Любовь
<<<Как понять, что пришло время для Разлуки??>>>
Когда приедет осознание того.. не просто осознание, а очень четкая картина того, что ты сможешь без него спать, есть, думать... что тебе не будет больно!
Прежде всего отношение к своей половинке... к этому относиться полное безразличие, игнор, грубости или грубые ответы, не хочет слушать итп
Прислушайся к природе, и твои вопросы, твои проблемы просто испарятся .
Проблема заключается в том, что по своей природе мужчина тянется к женщине, а женщин привлекают мужчины .
НО ЭТО ВЛЕЧЕНИЕ НЕ МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ВЕЧНО .
Увы, упоение постепенно проходит .
Любящие не обманывают друг друга, когда говорят : Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ " , они говорят правду, НО ЭТА ПРАВДА ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К НАСТОЯЩЕМУ МОМЕНТУ .
Завтра эта же женщина уже не будет выглядеть такой привлекательной . Время идет, и оба чувствуют, что оказались в западне ( психологическая несовместимость )
Они уже все знают друг о друге, вначале это была неизвестная территория, которую нужно было освоить, сейчас же тут не осталось неизведанных мест ( кризис биологического привыкания )
ОДНИ И ТЕ ЖЕ СЛОВА, ОДНИ И ТЕ ЖЕ ДЕЙСТВИЯ ВЫГЛЯДЯТ МЕХАНИЧЕСКИМИ, ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ .
ВОТ ПОЧЕМУ СТРАСТЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В Н Е Н А В И С Т Ь .
В тот самый момент, когда мужчина чувствует, что его любимая БОЛЬШЕ НЕ ПРИНОСИТ ЕМУ СЧАСТЬЯ, он скажет ей, что пришло время РАССТАТЬСЯ ...
Увы, упоение постепенно проходит .