смелые вы люди раз так шутите.. . не бойтесь, а просто Любите Бога, иначе придёт время и вы ооооооооооочень пожалеете.. .
только Бог не снаружи, как правильно подметила Елена Нечаева, а внутри нас и наши с ним связи действительно интимны.
Бог - это святое, это наша Любовь, Надежда, Вера и кто не верит в эти ценности - безнадёжно потерян и их надо обходить, иначе счастья вам не видать ни при этой и уж тем более в другой жизни, которая как известно - бесконечна...
Любовь
<<<<Вы верите в Бога?>>>>
Нет, но уважаю веру других людей.
нет...
нет.
Мне страшны все, кто богу служит
Беззвучно или вслух талдыча гимны
Мой Бог внутри, а не снаружи
И мои связи с ним интимны.
Мне страшны все, кто богу служит
Беззвучно или вслух талдыча гимны
Мой Бог внутри, а не снаружи
И мои связи с ним интимны.
Я не верю в религии это управление массами, а в Бога верю
Да вроде нет...
Да.
верю
Верю! И каждый в душе надеется что ОН Есть не важно где, главное что он есть и все простит!
Бог верит в меня.
Не так важно верим ли мы в Него, важнее что Он верит в нас..
конечно верю!!!
Верю..!
Верю.
В общем так нет. Но иногда, рефлекторно начинаю молиться) ) Странно как-то, считаю себя атеисткой, а сама побаиваюсь Бога, его кары и т. д.))
я верю в бога. но я не верю в религию
нет.