Любовь
<<<Как научиться забывать свои мечты?>>>
Для того, чтобы забыть мечты - даже усилия не требуются... жизнь по расписанию, по определенному графику.. . в которой всё разложено по полочкам.. . и любому делу, занятию выделено своё время и место, не оставляет ни единой минутки на то, чтобы вспомнить, о том, чего хотелось или о чем мечталось, просто для души.. . потому что всё подчинено распорядку... и необходимой очередности.. . и все усилия направлены только на выполнение того, что нужно для чего-то или кого-то... обязанности, обязательства, долг- убивают мечты на корню...
Её забыть ведь невозможно... пытаться.. тоже смысла нет... Вечера доброго
Роза Толепберген
Приветик солнце!
Не надо их забывать а надо воплощать! главное знать что ты есть
Поймали людоеды немца, француза, и русского и говорят пленникам: вот вам натроих три лошади, ежели не научите их говорить - съедим. Делать нечего, берет немец еды всякой и уходит в джунгли. Через месяц возвращается - сам тощий, лошадь еле между пальмами пролазит. - Лошадка, ну скажи же что-нибудь. - Игго-го! С французом та же история - то бишь тоже съели. Русский набрал бананов, ананасов и прочей тропической снеди, уходит в джунгли, через месяц возвращается - физиономия шире плеч, лошадь еле на ногах стоит. Дикари в ужасе. - Ты продукты на лошадь получал? - Получал... -А чего не кормил? - Как так не кормил? Только то и делала что ела.. . Лошадь: - Во свистит, во свистит.. .
см. фильм СЕКРЕТ
перестать мечтать о мечтах.
Завести новую мечту.
убивай их, а когда они не сбываются они становится сами по себе трупом. Прискорбно но это так.
о
не надо забывать