Любовь

Помогите!Расстался с девушкой..см внутри

расстался с девушкой,Хотел все исправить,Иду завтра с ней гулять...Она сказала она просто должна проверить Разлюбила она меня или нет.Она Не любит меня потому что ничего не чувствует ко мне((((Подаскажите как вести себя на улице?О чём разговаривать?Помогите мне пожалуйста,Я очень сильно люблю её
ну сделай ей кунигулис все забудет и простит
Абдулло Саидов
Абдулло Саидов
148
Лучший ответ
будь на встрече спокоен, приготовь кучу анекдотов и веселых рассказов (сделай так что б она много смеялась). не гогвори, что любишь (ты не представляешь как раздражает тупой влюбленный взгляд) не жалуйся ей и не говори, что тебе без нее плохо.... удачи тебе))))
лучше вообще не иди. . действительно, мне кажется лучше исчезнуть из её жизни, может она поймёт что тебя любит и вернётся..
лучше сказать ей об этом, вдруг она не знает, что вы ее любите, или сомневаеться
Narbek Kozhoev
Narbek Kozhoev
2 328
насильно мил не будешь, попробуйте на время ее оставить, пусть она поймет нужен вы ей или нет, перед расстованием скажите, что вы ее любите, но не унижайтесь, девушке такие не нужны, ей нужен человек, с которым она будет чувствовать себя женщиной, поэтому дайте ей время, может это не ваша судьба, любовь должна быть взаимной
ЧЧ
Че_Love_ Чек
2 324
Уйди на время из ее жизни вообще. Тогда она поймет, нужен ты ей или нет. Только никаких звонков. Человек пока не потеряет, не поймет, насколько ему это дорого)) ) Удачи)
Ulan Arykbaev
Ulan Arykbaev
972
Вспомните все, что ей нравится - спланируйте вечер в ее вкусе. Ей скажите, что хотите провести этот вечер ВМЕСТЕ (даже если он будет последним) - так, чтобы он вам обоим запомнился! Сами сформулируйте мысль так, чтобы исключитьна этот вечер все разговоры о том, любит она вас или не любит, расстаться или не расстаться.. . Если вы действите ее любите - забудьте в этот вечер о себе, сделайте ей подарок - это либо поможет ей понять, что ей с вами хорошо, и вернуться. . либо ей действительно будет приятно вспоминать этот вечер, даже когда вы будете не вместе - прощальный подарок - это так красиво!
(во всяком случае "сопли и слюни" в стиле "вернись, я так тебя люблю" вам точно не помогут... )
Удачи вам!
савсем недавно было тож самое и вернуть её я не смог как бы мне етого не хотелось .может из за того что в паследних разговорах много раз срывался и кричал .Просто попробуи быть помягче и сдержанеи
Larisa Kipriyanova
Larisa Kipriyanova
363