Любовь

Помогите, не могу разобраться!См.внутри!!!

Со мной год назад познакомился паренек,ну начала переписываться и созваниваться!У него девушка и отношения!!!Мы с ним были просто лучшие "пожружки"!!!Сейчас он расстался с девушкой(встречались с ней почти 5 лет) и сейчас предлагает мне с ним отношения!Я не знаю что делать у меня появился парень встречаемся всего 2недели(понимаю что не срок), я не могу обидеть друга, но и не могу представить его в роле своего парня! Он ждет моего ответа, а я думаю что делать,он старше меня на 7 лет! Помогите пожалуйста!!!!=))
Предложив тебе встречаться он знал на что идёт! Т. е. он своим предложением отрезал заранее все пути к дружбе.
Он тебя своим другом не видит! Он хочет большего! Отказав ему, ты потеряешь друга. Но согласившись, ты обретёшь себе парня, если ты его любишь, или лишнюю головную боль, если он для тебя только друг!
Если хочешь попробовать - вперёд! Пока твои отношения с нынешним парнем не стали серьёзными....
Екатерина Беспалова
Лучший ответ
он тебя что, замуж зовет???? повстречайся и всё станет ясно.
Татьяна Болдахова А по отношению к другому парню разве это будет честно!!!!тут я лешусь и друга и парня!!!так не кажется??
мой муж старше на 12 лет.
с ним ты только переписывалась, а с парнем встречаешься 2 недели.. .
думаю все равно надо встретиться и расставить все по своим местам - ато потом всю жизнь будешь себя корить за упущенные возможности
Если не хочешь стать одноразовой батарейкой подожди полгода держи на дистнции дружба просто ему нужна замена ушетшей девушки. а может и нет, задно и ты определишься.
Тамара Васина
Каким образом можно предложить отношения? Это выглядит примерно так - я предлагаю тебе раздвигать ножки только передо мной и ни на кого другого не смотреть.
объясни ему все--- если нормальный человек--- обязательно поймет.
Если у Вас сразу возникли такие сомнения... то не надо переводить дружеские отношения в что либо большее... Вы ведь пока были друзьями... он наверно плакался Вам в жилетку... и Вы все про него знаете... а это чувство называется сострадание... или жалость.... но никак не любовь... Оставайтесь просто друзьями....
Я уже слышала такие ситуации, девушка согласилась встречаться, но не надолго эти отношения продлились, он вернулся к своей бывшей.
Dаmir Nurкeshev
ну у вас же не было намерений отбить друга у девушки с которой он повстречался 5 лет.. . значит он должен прекрасно все понять и понимать, а не вести себя как эгоист. можно просто тактично ему объяснить ситуацию.. . кидаться из крайности в крайность не выход, тем более у вас только только зарождаются отношения, сохраните их...
Просто мечтаю о том, чтоб моя жена была б моим лучшим другом. Любовь связывает на год, дружба навсегда!
Д.
Денис .
Если не видешь егов роле парня, то ему об этом скажи прямо. Потому что потом может быть хуже. Простообьясни ему, что он для тебя только друг
Миша Cagobckuu
потяни время, и оно все расставит на свои места!
Раз стал просто другом, так пусть им и останется.
а ты с этим "другом" виделась? Мне кажется он в растерянности и просто хочет заменить тобой свою девушку. Не бросайся сломя голову. Парня не найдешь и друга потеряешь. Удачи
Татьяна Болдахова Конечно виделась, мы с ним первый раз увиделись месяца 3 назад! а потом он сказал что видел меня год назад и сразу влюбился!
Каким образом можно предложить отношения?
Татьяна Болдахова В смысле каким образом???Сказать что я хочу быть больше чем другом!!!
юль 7 лет это ерунда между девушкой и парнем, тем более што он старше тебя а ненаоборот . потом ты встречаешься только 2 недели, за это время хорошо неузнать друг друга, я думаю тебе надо попробовать с тем парнем с которым переписовалась уже давно ...
Vad1M Railean