Любовь
Помогите разобраться?(См внутри)
Вобщем у меня такая ситуация.Я общаюсь с парнем одним по интернету полгода,мы общаемся к друг другу с большой симпатией,естественно видели фото друг друга,я собиралась ехать к нему в гости.Планировали как будем гулять и т.д.Но однажды он сказал что то типо ну тебе же гулять надо с реальными парнями.Ну так вот я обиделась на него и тут мне встретился парень с моего города,очень хороший,любит меня,у нас уже начались отношения.Но дело всё в том,что тянет меня ужасно именно к интернетному парню.Я вообще не знаю что мне делать.Ехать к нему или нет,и как быть с моим парнем.Я не хочу его обижать,но я его не люблю. Вобщем я запуталась....
Живём один раз! Нужно всё-таки съездить к тому парню, проверить чувства, да и может быть он в реальности тебе не понравится.... А то потом будешь всю жизнь сожалеть о том, что бы могло быть...
надо ценить то что имеешь, в идеале надо к этому стремиться
А не жить иллюзиями. Всё что в вас говорит-это не любовь, а жажда какой -то сказки и фантазия
А жить надо Реальной жизнью
Присмотритесь к реальному парню
А жить надо Реальной жизнью
Присмотритесь к реальному парню
Еслиб тот инетный хотел бы, сам давно приехал. Забей на него.
у меня тоже самое было, собиралась ехать, но все лопнуло, как мыльный пузырь))) лучше синица в руках, чем журавль в небе. А к реальному парню присмотрись, я уверенна есть в нем какая-то изюминка!!!! Удачи!!!!
Тебе нужно остановиться, отдышаться и подумать немного. Реши, что на самом деле и к кому ты чувствуешь. Возможно, к твоему инетовскому парню у тебя всего лишь влечение, страсть, влюбленность, но ведь это все проходит. Цени то, что имеешь в реальной жизни. Удачи!
у меня примерно месяцев 5 назад почти такая ситуация была)) хотела ехать а потом всё самои разошлось) ) вот и я не поехала) и с эти парнем мы вообще не общаемся))) ) ну если у тя не проидёт сьезди ты в живую посмотри может он те совсем не понравится)
живи реальной жизнью