Любовь
У меня никогда не складывалось с мужчинами.Никому с кем хотела быть я не нравилась.Помогите разобраться. См.внутри
Даже парни со стороны, которые мне были не интересны говорили обо мне, как о каком-то стрёме, хотя я симпатичной внешности (моё мнение). Не модель, конечно, но и не совсем баба с воза. Почему-то некоторые мужчины меня просто "не переваривали", грубили, хамили просто так без повода, а подругам говорили, что я им просто не нравлюсь, не в их вкусе и т.п...Как-то я не сильно заостряла на этом внимание до определённого времени, когда решила понять в чём могут быть причины подобного негатива на меня и почему я не интересую мужчин, как женщина в хорошом смысле слова... Что можете мне посоветовать над чем поработать? Возможно у меня не вырабатываются феромоны или у меня отрицательная энергетика или может проклятье? Выслушаю любую версию, даже грубую, т.к. я сама открыла перед вами душу.
"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. "А самое главное, не зацикливайся над тем, как к тебе относятся другие.... Сначала полюби себя такую, какая ты есть.... Старайся разрабатывать свои плюсы, а минусы оставь в стороне, или сделай так, чтобы их не было видно.... =)
И еще одна фразочка интересная, из фильма" Девушка из Монако" : "Я сделала вид, что я самая красивая - и мне поверили.... "
Всё в твоих руках, ДЕРЗАЙ!! ! =))
почему сразу проклятье или энергетика.. .
хотя у меня тоже были такие мысли когда Мне не везло, потому что др. объективных причин просто не было. ВОбщем я прихожу к выводу. что просто какие -то высшие силы берегли и уберегали меня от всякой "нечисти". Ваш где-то там на подходе. Для вас благое дело делается.
Так сложно делать выводи и давать советы, всё таки Ваше описание - это Ваш взгляд на саму себя, а он изначально субъективен. Тут нужно личное общение. Феромоны - феромонами, но только этого недостаточно, чтобы объяснить неприятие почти всех мужчин.. Может Вы "мужиковата" и в вас нет женственности. Или Вы агрессивно себя ведёте с мужчинами, цепляетесь за каждое слово и затыкаете им рот? Понимаете, мы часто не спорим с женщинами совсем не потому, что у нас не хватает аргументов, а просто неохота связываться мы же терпим удары ребёнка не потому что не можем дать сдачи. Сейчас посмотрю Ваши фото, но при любом раскладе можно дать весьма приблизительный анализ..))
ну если утебя лицо как жопа на аватарке.. то понятно почему у тебя нет никого.. лицом надо поварачиваться, когда разговариваешь..))
Да скорее всего просто не те мужчины попадаются, не твои...
Если ты такая милая, то почему -Злюка, да еще и в кедах? Значит не все так гладко как тебе кажется.
наверное тебе кажется, что ты милая и пушистая а со стороны тебя видят другой. даже посудить по твоей аватарке. типа "вот вам всем ОПА"
для начала на хрен уберите этот зад с аватарки и поставьте себя !
незачем скрываться за этими дурацкими авами
Moon - 4Ik
Причём тут ава!? Я задала вопрос который имеет отношение к жизни, а ни каким боком не относится к интернету и уж не к мейл.ру.
Может ты ведешь себя слишком вызывающе независимо или.... или одеваешься не к месту или комментируешь их злобно иронично.. или считаешь внутренне себя лучше всех1А может ты сама поверила что никому не нравишься, что уже такие сигналы всем подаешь я никому не нравлюсь! Бывает и так, что простог не тот коллектив или компания... тебе нужно другое! главное верь в себя будь собой и все получится, может не с ними! Всем нравится не дано никому, их проблемы!!!