Любовь
Меня жутко раздражает девушка, с которой общается мой молодой человек.Он ей нравится...ЧТо делать!?(см.внутри)
Я в принципе не ревнивая но когда моему парню приходят смс на сотовый типа - ты сегодня такой шикарный был на сцене(он музыкант), я до сих пор не могу забыть У тебя обалденный голос и т.п. Я просто не знаю как себя вести... Они в прошлом году познакомились.она хотела с ним отношений, но он сказал, что у него есть девушка(я то есть) Я ему говорю-зачем ты с ней общаешься, если ты ей нравишься? Он говорит что-то типа - чего ты ревнуешь.мне нравится с ней общаться. К тому же мы редко общаемся и она мне не нравится как девушка совсем Вариант - не общайся с ней не подходит... Типа ты тоже общаешься с парнями, которым ты нравишься Ну я же им НЕ ПИШУ - почему ты не пришла на мой концерт? и т.п...
купи ему второй номер.. . ))
ПОСТАРАЙТЕСЬ УСПОКОИТЬСЯ и не обращать внимания, а вообще зачем Вы читаете его смс это его жизнь и он не Ваша собственность
Музыкантам нужны такие девушки для поддержания эго) все мои парни были музыкантами, там столько комплексов.
Хотите снизить время их общения - говорите больше комплиментов, типа "ой, сегодня на концерте, ты вот в этом месте очень круто сыграл, какой же ты талантливый! ".
но вообще, девушки всегда будут виться вокруг таких парней, привыкайте)
Доброй ночи! Во-первых перестань читать его СМС, надо доверять любимому человеку. А во-вторых будь лучше неё и у него не будет желания общаться с кем-то ещё. С уважением, Я.
Так скажи ей, непоймёт по шее.
Так такова жизнь музыкантов. у них есть поклонницы и никуда от этого не деться. Хорошо, что только СМС-ки, а не более тесный контакт)
да я тоже не люблю таких куриц!
я понимаю если бы он ничего не отвечал то нормально но"почему не пришла на концерт".значит ему важно ее внимание, значит и ему она нравиться...
Скажи ему об этом, будет скандалить-значет она ему тоже симпотична, найдет кучу отговорок чтобы общатся - тоже симпотична, (а там уже решай нужно ли это) . Верное его действие это когда она перестанет ему слать такие смс, и звонить перестанет, а он не будет тебя упрекать или чувствовать себя перед ней виноватым.
да нет, как раз только наверно разговорами и можно всё поправить. Не советовал бы предпринимать радикальные меры, можете потерять его
можно поставить ультиматум... эгоистично конечно, но если по другому никак...