Любовь
помогите разобраться(см.вн)
я со своим МЧ уже 10 месяцев как встречаюсь,все было хорошо,но недавно мы поссорились из за его друзей,я сказала что он часто с ними находиться а мы не так часто уделяем друг другу,ну вообщем слово за слово и мы поругались,потом помирились,но обида у него огсталась хоть он о сказал что пройдет,а вот у меня душа болит,в его компании есть женатая парочка мужчина второй раз женился на одной из подруг с его компании,потом привел своего сына в их семью ему 10 лет,пацан в школе скатился на 2 ки пока жил с матерью(она гуляет) и они все помогают ему учиться,вот и мой МЧ ходит помогать с англ.яз и рисованием,до поздна сидит у них потом приходит домой и делает курсовую работу которую уже никак доделать не может,ну и вообщем не высыпается,вижу в инсте его сонным и ко всему равнодушным(((вообщем мне больно так дальше жить но я его очень сильно люблю,я уже незнаю что делать и что предпринять
Дорогая Юляшка!
Не слушай никого о том, что ты должна тоже учавствовать в жизни друзей МЧ, и тем более в жизни детей друзей МЧ! Забудь об этом! Будь засодостаточной, цени себя и свои чувства! Если бы молодой человек тебя любил (не на словах, а реально) , то вопрос о том, кому отдавать приоритет друзьям или вашим отношениям даже не появлялся бы в его голове (даже в качестве фантома) . Помощь и нахождение у друзей до поздна (а может быть, где угодно, с кем угодно и до скольки угодно, но не с Вами) это лишь повод присутствия МЧ в другом месте! Тебя будут обвинять во всех смертных грехах, лишь бы уйти от душевной ответственности перед Тобой, Юляшка! И еще, человек устороен так, что ему хочется быть с тем, к кому он что-то испытывает, большую часть времени. Поэтому, если МЧ пропадает в этой семейке, то огромная верояность того, что он там, чтобы быть и видеть (пусть даже не дотрагиваясь) того, кто его манит! Для начала возьми, придумай веский повод и сходи с ним сама, и загляни невзначай во взгляд свему МЧ, когда он будет смотреть на жену его друга. Повод не брать тебя, лишь докажет эту теорию! Это если ориентация у твоего МЧ нормальная, а то бывает и ...В любом случае, совет один! Ты прекрасный, самый красивый цветочек! Беги с этого поля, сорвут или затопчут, хотя не имеет значение, в любом из этих случаев финал один - засохнешь! Беги! И знай Отношения между любимыми не оцениваются, как важные или не важные, приоритетные или второстепенные, они всегда единственные! В них нет, проблем друзей, проблем с работы или учебы. Если кто-то позволяет в эти отношения (как в данном случае МЧ) вливать что-то иное, отношения прекращают существовать в своем истинном понимании и образе "любовной, душевной интимности" и превращаются в демонстрацию с политическими лозунгами, где прикрываясь высокими слоганами (типа "помоги другу"), решаются низменные животные потебности существа "человечек"!!! Такова жизнь! Пиши, Юляшка, буду рада помочь! И знай, не будешь любить себя, не будут любить окружающие! С уважением и любовью, Тиночка!
никогда не вставай между М. Ч. и его друзьями, посмотри на все это по другому, предложи свою помощь, это будет лучше чем ссориться, если он с ними - друзьями общался до тебя он будет общаться не смотря ни н что. Если ему нравится возиться с чужим дитенком, даже если ему 10лет, так помоги ему чем нибудь, поверь если окажешь одолжение и сделаешь вид понимания, то скоро внимание и тебе удлит
Если честно, то не понимаю, в чем проблема? А ты ее сама себе объяснить то можешь?