Любовь
Помогите разобраться пжлст....вн.
Есть с тобой рядом человек, вроде бы и все хорошо временами, как впрочем и у всех, с ним ты забываешь про весь остальной мир, стоит только попасть в его объятия, с ним спокойно, скорее больше потому, что просто привычно, когда он рядом, тебе радостно, весело, но наступает момент, например, командировки и он уезжает.... А ты не особо и скучаешь без него, т.е. может и скучаешь, но не сказать, что сильно, не переживаешь как он там и что с ним.... Ведь это уже не любовь? Это наверное, больше привычка? Или для достаточно продолжительных отношений это нормально?
привычка.. . это не любовь.. . я бы так жить не смог....
Вы сами ответили на свой вопрос, Анастасия. это - привычка. очень тёплое чувство, может даже лёгкая влюблённость. но не любовь. Если Вам хорошо с этим человеком, и Вы не хотите ничего менять, то это - идеальный вариант для Вас. Только один момент - а что же он? Может, у него к Вам нечто большее, и он захочет перевести отношения на новый уровень, а Вы не сможете. Вы задумывались об этом?
Вы правы привычка-это не любовь. А что касается длительности отношений, то я живу с мужчиной уже 14 лет и наши отношения не перешли в привычку.
Нормально, лет после 7 совмеснопрожитых это норма...
это не любовь! просто вы очень подходите друг другу в сексе!!!
Вы наверно очень уверенна в нем? Он очень любит вас. Цените это. Самое главное, чтоб вас любили. Представьте, что он уйдет, бросит вас, ну как?... Не проснулись чувства?
Анастасия Желтовская
в том то и дело, что я как то не сильно этого боюсь даже странно, раньше боялась, а сейчас нет!
да он меня любит! по крайней мере так говорит, но многие его поступки я тогда не могу объяснить!
он сделал мне очень больно и не один раз, хотя и просил потом прощения иногда, обиды сгладились, но до конца не отпустили!
после последнего раза во мне что то щелкнуло, поменялось и я начала о многом задумываться!
в частность над тем любовь это у меня или уже привычка и так же на его счет!
я видимо в нем уже не уверена!
в общем слишком много мозгов это явно плохо!
я запуталась!
я видимо в нем уже не уверена!
я запуталась!
расставание хорошая штука, помогает во всем разобраться. Скорее всего это действительно привычка, но иногда это просто разрядка ведь долгое время вместе тоже подбивает отношения.. . И сейчас Ваш внутренний мир просто отдыхает, а по приезду все покажет.. . Соскучились ли Вы по нему или нет.. .
P.S.Если судить что это привычка то по ним тоже ведь должны скучать по идеи (это так размышления) , мне кажется здесь дело в том хорошо ли Вам без него...
Анастасия Желтовская
вот это кстати правильный вопрос!
от души спасибо!
вы меня повернули именно в ту сторону, куда нужно думать!
я ведь уже совсем в этом всем запуталась!
ведь бывают моменты, когда его нет рядом и мне без него бывает спокойно и даже хорошо, я о нем могу и не думать, это началось в последнее время!
и теперь я мучаюсь и думаю, иногда себя ругаю, но в большей степени он сам в этом виноват!
спасибо вам!
от души спасибо!
спасибо вам!