Любовь

Помогите разобраться! Встречаюсь месяц с парнем,скоро он уйдет в армию,тут мне приходит сообщение от неизвестной девушки

"не пиши ему больше,он мой парень,и не может тебя бросить потому что боится обидеть" Хотя о наших отношениях она ничего не знает...да и вообще я знаю его дольше чем она....Ну он ко мне в этот же вечер в гости пришел...с шампанским все дела,я ему показала сообщение,он сказал что и не знает кто это...а когда выпили говорит- я тебе изменил...и эту девушку я знаю...я говорю-я в этом и не сомневалась... Он говорит-брось меня! зачем я тебе? я же в армию уйду вы мне вообще никто не нужны будете....я говорю я не могу тебя бросить....он-ну ты вообще ебанутая,как и все остальные! я же плохой!!! я тебе говорю бросай меня чтоб не страдать когда я уеду, а сам я тебя бросить не могу. я говорю-а может я тебя люблю! он-ну тем более чтоб не привязаться еще сильнее!брось! тебе че парней мало?! Ну а я до этого 4 года не влюблялась а тут его встретила и в обморок чуть не упала когда в глаза его посмотрела...вообщем в ближайшее время я вряд ли влюблюсь... я говорю-а ты сам то любил вообще? он-да,однажды и она меня кинула....и вот с тех пор я такой! и теперь он думает что все девушки такие же нехорошие как та! он все время говорит что у меня пади куча парней и все такое,хотя вроде посмотрев мои сообщения что там кроме него никого нет-немного успокоился... Вообщем ничего не понимаю....что делать не знаю....говорит чтоб я его даже не думала ждать... А Я ЕГО ЛЮБЛЮ! Помогите советом! Варианты-да забей на него,пошли его и т.д. не предлагать....помогите разобраться! заранее спасибо... Метки:
знаешь разные случаи бывают ...
следуй своему сердцу .
Может он так сказал потому что любит тебя и не хочет причинить тебе боль ...
Дмитрий Севостьянов
Лучший ответ
Да в чём разбираться-то? Он правильно говорит.. . он из армии вернётся и ему не до тебя будет.. . потому что он такой. Потому что он не любит. Хватит ка кребёнок топать ножками и стучать кулочками. Не всё в нашей жизни бывает так, как нам хочется.
Ильдар Газиев
Ой, блин, сколько пафоса "Брось меня, я плохой". Ты не разберешься. Эта манера поведения содрана с дешевого фильма. Сколько ему лет?
Не думаю, что много, чтоб быть опытным человеком, который все в жизни повидал. И слово "кинула"... он даже не знает, какое оно может иметь значение на самом деле.
Выбор за тобой.
Но ты, кажется, просто благодарный зритель и свободная жилетка, чтоб он выпятил грудь колесом и на жизнь пожаловался.
(=Natalya=) -Uchaeva
а что эта за девушка то ?? откуда у нее твой номер?? ? не слушай никого, мало ли кто что пишит, слушай свое сердце и парня ...
лучшепоставить точку в отношениях вам! т. к. в армии он точно будет гулять, забудет вас. вообщем в будущем вас ждет еще больше боли!
Есть на свете три пути: "Верь, Надейся и Люби".
Есть еще четвертый путь"Х@й забей и все забудь".
Тебе выбирать, по какому пути пойдешь, слушая сердце, не забывай включать мозги!!!!
Halil _____
Его обидели когда-то, теперь его сердце закрылось для любви, поэтому, он ведет себя так, просит бросить его, не ждать. Ты ему симпатична, раз он говорит, что у тебя, наверно, куча парней, но он тебя не любит, раз говорит, чтобы ты его бросила. Когда парень любит, он никогда не скажет, чтобы ты его бросила, не ждала. Что он, дурак что ли, чтобы сам себе ломать счастье?
Внутри него нет искры по отношению к тебе. Есть только симпатия, но она не является любовью. Этой симпатии хватает для того, чтобы пока проводить с тобой время и иметь желания не обижать тебя. Нет искры по отношению к тебе потому, что ты его разбаловала, уделяла ему очень много внимания, призналась в любви, теперь он глубоко убежден, что он тебя завоевал. Я думаю, он особо не ценит ваши отношения, он уже потерял интерес, отношения потеряли новизну. Есть ли будущее у ваших отношений сказать сложно... Ценится то, что достается с трудом.
не грузи себя, пусть идет спокойно в армию, пиши теплые письма, любовь или пройдет за год, или просто чувства притупятся. Возможно, свет клином не сошелся, встретишь следующую любовь.. . и будь разумной, лучше, когда любят тебя, а ты не испытываешь к мужчине сильных чувств - разлука будет без печали. Не верь, что сердцу не прикажешь, сама с собой всегда договоришься, а вот чужая душа - потемки
на самом деле, будущее у вас навряд ли есть. за армию он тебя забудет, хотя есть маленький шанс, что и нет. но не нужнол его напрягать собой, просто отпусти. если не найдешь себе парня до его прихода, а я думаю найдешь, -попробуешь снова с ним
Цыпаа )