Любовь

помогите разобраться, пожалуйста! мне один парень нравится...

мне он нравится, а я ему....не знаю не понятно все как-то в общем он мне помогает, если что нормально общаемся, но в какие-то моменты мне кажется, что он меня избегает! а сегодня я попросила у него кофту до дома доехать(было действительно прохладно, а я оделась не по погоде) он дал... даже мило при этом улыбался... но вот теперь я сижу и думаю: а вдруг я только все ухудшила? помогите!
Altayev.akm @mail.ru
Нет, не волнуйся)) Извини если что, что обращаюсь на ТЫ) )

Не бойся, ты ему тоже не безразлична!! !
Ведь он же УЛЫБНУЛСЯ! ! А если бы он просто не хотел тебя обижать, и пытался бы избегать тебя, то поверь, парни, они такие, он бы сказал это в лицо... может намеками как-нибудь... на крайний случай в инете))
Ирина Татаринова
Лучший ответ
хочешь понравиться-не тушуйся, будь уверенней, неси себя, а не жди чтобы тебя кто то понес...
детский сад...) ) хороший парень, милый. внимательный.
и к тебе хорошо относиться. а если в какие-о моменты избегает - ну, может, у него чувства к тебе, о которых он не может сказать, боясь отказа
Виктор Яковлев
Из-за кофты ничего не улучшилось и не ухудшилось. Это просто нормальная ситуация, девушке стало холодно, парень дал ей одежку. Это просто вежливость, так должно быть при любых отношениях. С другой стороны, может ваши отношения улучшатся. Ведь обычно, если о ком-то заботишься, то начинаешь к нему лучше и теплее относиться. Все нормально, не переживайте!
Чем ухудшили, одеждой? Не берите такие пустяки в голову
Сергей Носач
Ведите себя спокойно. Всё хорошо. Ваши отношения будут крепкими!
вы же девушка... вспомнили.... так приложите всё своё обояние... ни один мужчина не устоит перед ним.... но совет не потпускайте слишком близко до свадьбы... мужчинам нужна крепость которую они покорят... удачи