Любовь

Помогите разобраться в отношениях с парнем?!

Недавно начала замечать, что мой парень стал меньше внимания мне уделять
Реже стал обнимать, целовать, говорить какие нибудь приятности
Взгляд стал не такой как был, был светящийся и искренний когда смотрел на меня
А стал как мне показалось- безразличный, как будто смотрит сквозь меня
Я все это ему сказала, думала разобраться что не так
Сказала может какие то проблемы у него, может ко мне не испытывает эмоции прежние, может что то во мне его не устраивает не нравится
Он ответил что все хорошо и за собой он этого не замечает, что по его словам он ведет себя так же как и всегда
Но если б все было так, то я не чувствовала что что то не то
Сказал, что во мне все устраивает, что чувства его всё те же ко мне
Но внутри напряжение, что что то не то, не так как было еще месяц назад (вместе живем мы чуть больше года)
Говорил раньше что любит часто, сейчас может сказать раз в 2-3недели, говорил раньше что счастлив со мной и никуда меня не отпустит-этих слов уже давно не слышала...
Говорит что возможно у меня дефицит внимания. Но он сам мне раньше давал кучу внимания-что я привыкла и не хочу отвыкать от этого.
И я постоянно замечаю что не так всё и не могу отключить эти мысли у себя в голове
Помогите понять что происходит
Возможно я накручиваю себя? Или что еще
Я люблю его очень, он меня тоже ( но мне уже это не чувствуется) и об этом я спрашивала-говорит любит как и раньше
Мне 28,ему 32
Тебе 28 и ты тут просишь разобраться в ТВОИХ отношениях?!
Разберись в себе, для начала.
Только зная САМУ себя, будешь знать остальное.
Павел _
Лучший ответ
Отношения перешли в новую стадию. Хорошо бы вызвать небольшую ревность мужчины.
Ирина Филатова
Данияр Карымсаков Дело в том, что раньше, месяца 3-4 назад он меня ревновал очень, он сам по себе ревнивый всегда был
Сейчас он смирился
Я сарашиваю как-он говорит, забил. Что б лишний раз себе нервы не трепать
Ирина Филатова Он кривит душой, будьте бдительны. Понаблюдайте за ним.
Ты ему надоела
Алексей Х
О, по какому Вы тупому пути пошли- заставить ВЕРНУТЬ внимание. Здесь, главное, не выяснять ПОЧЕМУ ОН, а самой дать свыше максимума ЕМУ СВОЁ внимание. Если никак, то разговаривать, но уже не требуя того, что, естественным путём идёт на снижение, и это правильно. Романтика никогда не буда основой семьи. Взросленькая уже. Надо переходить в законный брак и тоже не путём - МНЕ НАДО И ДАВАЙ, а выясняя, как ОН на это смотрит. Хорош уже школьницу изображать- жизнь жить надо....
Вита Пелешенко
может вы получали приятные эмоции и не благодарили в ответ? или благодарили неправильно. это женщине можно сколько угодно говорить как она хороша. мужчинам нужно другое. вы ведь тоже изменились за то время, которое вы вместе. может пора подумать о семье? какие у вас планы на жизнь? вы собираетесь сколько с ним жить в статусе "никто"? начните слушать психологов
Алекс Бер
Романтическая эйфория спадает рано или поздно и начинается быт. Невозможно всегда быть на подъеме эмоций. Любовь проявляется не в словах, а в делах. Забота, поддержка, понимание, помощь, сочувствие когда все плохо, вот на что вам нужно обращать внимание.
Вот описание настоящей любви:
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит."
Вадим Горьков
Ну, за Исповедь!
Евгений Пьянов
вот именно так ему и скажите, как в конце Вашего вопроса - что Вы не чувствуете, что то может у него случилось, кто то что то сказал, он что то увидел итд....

главное говорите! и никогда не спрашивайте советов ни у кого, хотя здесь наверное самый "мягкий" вариант, тк никто никого не знает)

когда Вы с кем то - должны быть только ВЫ, нет ни мамы ни папы ни любых других родственников и уж точно у паси Вас бог подруги, только ВЫ.

удачи)
Saltanat Amirova
Надо изменить подходы.
Раиса Мухашева
28 лет. Такой цветок потихоньку/незаметно начинает вянуть. Пора бы уже и замуж, хоть за этого. Ему об этом нужен прямой вопрос про ЗАГС и все вопросы быстро превратятся в ответы, может быть положительные, а может наоборот.
Рамиля Вафина Цветок вянет!
Хотя бы за этого!
А зачем вообще мужчине идти в ЗАГС?
Никаких плюсов одни минусы.
Добился своего и охладел. Без брака нельзя давать писю.
*amazing Girl** *
Георгий Байгушев Так если не дашь писю, то и брака не будет. Кот в мешке мне не нужен.
Евгений Дёменко То есть лучше пусть охладеет после свадьбы? На хер ты кому сдалась со своей писей?
Если каждый день слышать.. лю. лю.. лю.. это стирается.. и хочется просто прихлопуть.. для начала полотенцем... в загсе ..сказал.." люблю"..этого порой достаточно.. если что изменится.. то озвучать мужчины... когда кота постоянно гладят.. он может и поцарапать..
Это проблема всех девушек и женщин.
В начале отношений гормоны зашкаливают чувство эйфории.
Затем гормоны спадают происходит откат.
Далее у девушки 2-а варианта.
1. Начинать е. ать мозги парню. Закидывать его притензиями, вызывая в нем чувство вины. Этот путь приведёт к конфликту и неизбежному расстованию.
2. Чуть отстраниться от него чтобы он соскучился и вы соскучились. Затем он начнет движение в вашу сторону и вы вновь ощутите те эмоции которых вам не хватает.
P.S. Отношения это не стабильность постоянная, а качания по волнам то вверх то в низ.
Иван Зайцев
Привык. Это как новую вещь купить и некоторое время наслаждаться новизной, далее отношение становится менее трепетно.
Можешь сделать вид что нашла другого и чтобы парень это понял или услышал (неважно) , тогда начнёт снова блистать перед вами
Макс
Обычное дело. А вы хотели чтобы он все 30 лет был как только познакомились? Это обычное дело. Не выносите ему мозг. А главное себе не выносите. Начинаете себя накручивать, пытаться устроить каке то серьезные важные разговоры с ним, прояснить, выяснить. Ничего этого не надо. Мужикам кажется что всё по прежнему, а ей кажется что что то там неуловимое поменялось и всё не как раньше, он стал холоден и бла-бла-бла. Сама такая же была)))) Но это просто утихание гормонов. А любовь осталась. не переживай. Всё хорошо.
это бывает- значит чувства прошли
Как часто-часто в жизни так у нас бывает,
Что раньше срока наша вишня отцветает.
Мы не вздыхаем. Мы лишь считаем,
Что это так должно и быть.

И все красивое в привычке сразу вянет.
И радость первого свидания не манит.
Когда одни мы, мы смотрим мимо,
А нам бы каждый взгляд ловить!

«Прости», - вместо - «Прощай» -
Я скажу в этот раз. Я скажу в этот раз:
«Прости», - вместо - «Прощай» -
Чтоб рассвет не погас. Чтоб рассвет не погас,
Я скажу в этот раз…
Чуства есть но прежней страсти не будет нет таких людей на земле что моглибы ее поддерживать годами
Diamond Boy
Это всё решается, когда он видит, что ты интересуешь других самцов
пропал парниша
советую обратить внимание на ваши отношения с отцом. потому что психологи говорят, что то, как ваш отец обращался с вами и чего он вам недодавал, того будет не хватать в ваших отношениях с партнером и будет недодавать он.
Anna Boi?uka
Обычное дело. Надоели друг другу.
Интерес пропал. Возможно раньше для него было это так "прикольно" что он живёт с девушкой которую любит и которая его любит, а сейчас для него это может быть обыденностью в которой он уже не находит того самого "прикольного" момента.
Попробуйте куда-нибудь уехать на пару месяцев. Посмотрите будет ли скучать)))
удачи
Займитесь собой. Запишитесь в спорт зал, в бассейн и т. п. Реже напоминание ему о себе... Побольше красивых жизнерадостных фоточек в соц. сетях.... Возможно всё и наладиться...
Отношения изжили себя? поговорите глаза в глаза, начистоту
Иван Зайцев С таким подходом как у вас вы будете не способны пережить даже малые трудности.
Может другая девушка появилась на горизонте?
A_
Abdulaziz _