Не могу понять, все ли хорошо в моих отношениях, обиды не отпускают, что делать?
Расскажу ситуацию с самого начала, но очень кратко. познакомились мы классически, в баре через общих знакомых, поехали ко мне (я, моя соседка. ее парень и уже мой парень), смотрели фильм, общались, так вышло, что мы переспали. Утро провели вместе, завтрак. фильмы и т. д После я ему написала, мол что будет дальше, он сказал, что ничего и что он помирился со своей девушкой, но предложил дружить. Мне от нечего делать пришлось согласится на дружбу. После двух месяцев дружбы, он переехал ко мне на квартиру, вроде все было не плохо, почти идеальные отношения, никаких ссор, никаких непониманий и т. д жили душа в душу, до наступления августа. Он улетел к себе домой и от туда, будучи со мной в отношениях написал бывшей и договорился жить у нее, после она стала писать мне всякие гадости, о которых мог рассказать только он, от обиды я на зло всем его вернула себя, действовала по принципу : На войне все средства хороши.
Вернулся он значит и вроде все хорошо, отучила его общаться с другими девушками, курить ( по его просьбе), но через пол года закрались сомнения, что он со мной только потому что не хочет жить в общаге.
Общались по поводу того, добивался бы он меня или нет, он сказал нет, ибо никогда никого не добивался и лучшая женщина в его жизни была та, кто старше его на 15 лет.
Вместе 2 года, но кроме упреков, ссор и редких хороших моментов ничего нет.
Я часто стала задумываться, что есть другие парни, что они бы мне могли делать сюрпризы и ценить мою верность. Не обзывать меня и обидно не шутить, на больные темы.
Как быть?
Любовь
Помогите разобраться в отношениях. Это конец?
По всем его поступкам и словам ясно, что он не любит вас. Зачем же вы унижаетесь? Вытирают ноги только об тех, кто позволяет их об себя вытирать. И знаете что, я бы вам посоветовала его бросить, но вы не осмелитесь так поступить. Поэтому ждите, когда он найдет вам замену, оскорбит в очередной раз, унизит, и уйдет. Вот тогда вся проблема сама и решится.
Думать нужно было раньше, когда вы СЛУЧАЙНО спите с чужими мужиками. Кого добиваться, когда вы сама ПЕРВОЙ прыгаете в койку и позорите всех порядочных девушек. Понять она не может! ЧЕМ????
"поехали ко мне (я, моя соседка. ее парень и уже мой парень) ...так вышло, что мы переспали" - с кем вы переспали? с соседкой, ее парнем и другим парнем? )) нормальная у вас групповушка вышла ) в этом вся суть - дальше читать не стал - это уже не важно и не интересно)
Рано или поздно, с нашей помощью или без, вы все равно с ним расстанетесь из за отсутствия общих интересов. Так, стоит ли ждать, когда жизнь так стремительна?
Лень читать, без обид
"Так вышло что переспали" на этом, пожалуй, и закончим.
Я в шоке. Он тобой пользуется и даже не скрывает этого. Не любит, не уважает, ни во что не ставит. А ты там что-то про свою верность бормочешь. Мозги включи и гони его из дома поганой метлой. И научись уважать себя. Пока не научишься, никто не будет тебя добиваться или делать сюрпризы. Будут попадаться такие же халявщики, как он.
идиотка. если ты даже в дом притащишь ораву парней и со всеми переспишь, он и слова не скажет, нах ему твоя верность?? сама то перечитай что написала
от обиды я на зло всем его вернула себя, действовала по принципу : На войне все средства хороши. - зависит от того, каким образом возвращала.
Задумайся. Стоит ли продолжать с таким мужчиной отношения. Стоит ли он твоих слёз, обид и страданий. Или же поставь условие. Или Я или другая девушка. Если уйдёт, да хрен с ним! Флаг ему в руки! А если останется, опять же, последи за его отношением к тебе. Душа подскажет.