история долгая... когда то зарождались отношения, трогательные а главное добрые. Но бывший парень все испортил, отчасти и моя вина была.
второй раз была попытка возобновить отношения (мы занимаемся танцами, он приехал с учебы и ходил на танцы) и на следующий день появиося там бывший.. кто то ему донес.. и Видать он вспомнил страые обиды и мы снова отдалились.... прошел год. . не было ни дня чтобы я не думала о нем.. дико скучаю, не хватает. Вспоминаю нашу первую прогулку, вторую... его нежные объятия.. поцелуй.. то как он дрожал от волнения и его дыхание учащалось.. но он не позволял себе лишнего, и целовался кажись в первый раз.. ему 19 мне 21..сам признался что целуется плохо).. но отношения уже испортились.. видать кто то на танцах напел или бывший.. вообщем я почувствовала что что то не так. Мы перестали даже общаться на танцах.. когда он уезжал я не выдержала и заплакала высказала вс обиды и ушла.. потом мы списались с ним в агенте. но общение сухое.. привет как дела итд.. я скучаю но скрываю.. (((
вот на днях он приехад домой из другого города.. и сегодня он мне написал Сам .. Привет, итд.. как бы он обозначился привлекал внимание что он Здесь в городе (поменял местоположение) что приехал я так думаю... КАК ДУМАЕТЕ? ? потому что до этого он не писал мне. .
* ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ?? ОН мальчик гордый и видный)
я знаю он обижается его задело что он встречался со мной а у мя был парень.. .
*КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ? ПРОГЛЯДЫВАЕТСЯ ЛИ ЗДЕСЬ СИМПАТИЯ И ТЯГА КО МНЕ??
Любовь
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ОТНОШЕНИИ КО МНЕ?... (см внутри)
Конечно, вы ему нравитесь.. . и это действительно прекрасные чувства.. . Не теряйте времени зря.. . Прогуляйтесь вместе.. . Я думаю, все у вас получится.. . Главное: не повторять прошлых ошибок, и дать ему понять, чтоб вы искренне сожалеете о них.. . А в остальном удачи вам и любви=)
пф.. . проглядываеться просто санта барбара. девочка, берите ка вы всё в свои руки. сколько можно слезами клавиатуру поливать? ну если он так долго соображает - делайте сами всё
Наверное, просто боится твоего бывшего. Нужен парень посмелее, чтобы поговорил с бывшим, и тот больше не лез в ваши отношения.
А этот так и будет шугаться.
Если честно, то ничего не проглядывается )
так тот парень ваш бывший или нынешний? расставьте наконец приоритеты и перестаньте пудрить мальчикам мозги.
проглядывается, но еще проглядывается то, что вы на двух стульях усидеть хотите.
prosto vstrettes i pogovorite,bez obvineniy
Ну конечно вы ему нравитесь, первые чувства и поцелуи просто так не забываются. Просто он боялся Вам совредить и быть помехой :) Только не бегите "вперед паровоза" если удастся встретиться, присмотритесь к его отношению к вам, дайте ему шанс сделать первый шаг, НОо может он уже подрос и хочет только секса.
ото ты сама не знаешь.... на панели у девчат поинтересуйся
Предложи встретиться, поговори серьезно. Обсудите недомолвки да и все.
нееет. . все просрала ты мужика.... он может с тобой встретится. . покажет себя.. . покажет, как ты обломалась и исчесзнет... так что готовь жилетку...
Ладно.. . я не буду тут расписывать всех своих мыслей, просто скажу: парни - народ нерешительный, на мой взгляд, если он нормальный человек, то все хорошее помнит.. . и еще лучше сожалеть о том, что сделал, чем жалеть о том, что не сделал.. .
Просто писать много не охота.. . я это к тому, что лучше вам самим встретиться и все для себя решить...