Любовь
Нужна помощь. Когда в отношениях сложный период... см внутри
Наши отношения всегда были прекрасными. Да, мы оба очень импульсивны, бывали ссоры, но никогда не доходило до того, чтобы думать о расставании. Он говорит, что любит меня, и я вижу это в его глазах. Но еще он поведал мне, что очень любит свою свободу, что всегда старался быть на высоте моих ожиданий, но что возможно я была права, что мы встретились слишком рано ( нам 20 и 22 ). Мне надоело встречать заботливых, замечательных парней, которые в голос говорят мне "Ты прекрасна, я хотел бы встретить тебя через несколько лет". Почему же парней так пугает мое серьезное отношение к жизни? Почему тот единственный, который принял меня, который заботился обо мне, который подарил мне чувство, что мечты сбываются - тоже испугался ответственности? Почему девушка в 20 лет не имеет права хотеть защищенности в отношениях? Что же мне делать? В голове вертится приготовить ему вечером ужин и уйти домой. Придет с работы, как всегда позвонит. А я не буду знать, идти к нему или нет, ведь оказалось, что придется или "иметь" его, или разрешить ему "иметь" меня. Запутанный вопрос. Но надеюсь, кто-то сможет мне помочь ) Спасибо )
"быть на высоте твоих ожиданий" - что ж ты его своими запросами и ангелоликостью запугала-то так? проще нужно быть, и он к тебе потянется.. .
у нас как было: я вся такая нафарфоренная, аристократичная сижу в кафе и кофе попиваю. . он мне в то же время про то рассказывает, как самогон гонит (я серьезно - это наше первое свидание было такое) , я на него с пренебрежением, а он при мне (пардоньте) ни дыхнуть, ни пернуть.... с меня вся аристократичность-то потихоньку сходить начала, он расслабляться начал, а когда самогончик вместе хряпнули - свой в доску стал вообще!
твое серьезное отношение - это верно. лучше в 20 быть серьезной, чем в 40 оставаться инфантильной телкой.. . хотя, раз до 40 дожила, то нашлись добрые дяди-тети, и приняли красотку.. .
я вот про что: ты в первую очередь оставайся самой-собой, не нужно лишней философии, не пытайся быть трудной, чересчур заманчивой.. . мужчина, он загадку любит, однако.. . не готов он целый день сканворды твоей души мутной разгадывать. . ему и на диване временами поваляться, яца почесать охота.. .
он уже узнал, какая ты клевая. . так подпусти его ближе - раскройся, и влюбись сама по уши. . как дура. . чтобы лишние мысли вылетели из головы!
бон шанс!
Не проще ли просто доверится своим чувствам? Да и смотря что подразумевать под серьёзным отношением к жизни. Если это квартира, замужество и дети, то мало кто сразу так быстро пойдёт на это.
Твоя_ Мечта
тогда зачем знакомить меня с родителями, обсуждать планы на будущее, делать меня такой счастливой?? а с другой стороны, зачем было мне верить 22х летнему парню?? Ведь ничего не исправишь, а решать что-то нужно - потому что болит )
Никто Вам не поможет, кроме Вас самой. Вы должны иметь женскую интуицию и чувствовать, нужен Вам этот человек или нет.
Вы просто лЮбите, с чем Вас и поздравляю! А когда любишь, то не нужно задавать самой себе лишние вопросы! Любите и будьте счастливы от этого чувства !
Кира, что же Вы не сказали мне, что у Вас такая ситуация? Я бы и не подходил к Вам со своими предложениями. Адресую Вас к Богу. Бог с Вами, даже если Вы неверующая.
Твоя_ Мечта
Я верующая. О каких предложениях идет речь? ))
Если он Вам верен, то почему бы не подождать? Нет измен, есть ощущение отношений, чувство, что мечты сбываются.. . Чего еще надо?)) )
Меня, честно всегда поражала обязательность некого "брака")) Живите счастливо!
ты супер... что скажешь... а ему нужно уже выбрать - ты или свобода.... да и что есть вообще свобода? ! от чего свобода непонятно... а тебе желаю только удачи! ! с таким подходом мало женщин -молодец !!