Любовь
Нужна помощь. Чем ПЛОХИ отношения 16 летней девушки с парнем 19 лет?
за исключением возможности его посадить?) ) да вобщем нормально.. . хотя я бы врятли смог. разница будет в миропонимании большая. не будем говорить о том, кто умнее кто тупее, это весьма спорные понятия. но вот оценка мира и миоровоззрение в целом - она либо нравиться либо не нравиться и спорить тут неочем).
ничем.
Ничем. Только вот что потом с ребенком делать, порой не знают оба родителя.
Тебе тут будут втирать про тюрьму и про статьи, но ты не слушай - эти люди УК РФ с 1996 года не открывали, или слышали звон, да не знают, где он. Правовой нигилизм, что поделаешь.
С 16 лет уже не посадить. Только если не изнасилование. Только, как правило, это безответственность и прочее. Заканчивается плачевно. Как правило. Ибо маму не слушают.
сядет он нах...
а с чего Вы взяли, что это плохо? Какая разница, сколько лет. Это всего лишь цифры.
девочка рассуждает еще как ребенок, и ведет себя так же, частые истерикии и все такоя)
Собственно ничем. Разве что сексом не позанимаешься.. . Она еще маленькая
да ничем особо не плохи, разве что родители могут повякать по поводу возраста.
плохи тем что в этом возрасте всегда кажется что ты уже взрослый все умееш, пить, курить... а только с годами понимаеш что не все... эти отношения не плохи они просто архи чреваты последствиями как хорошими так и плохими... поняла что то ?