Любовь

как отбить 16 летнею девушку у 20 летнего парня?мне 21 самому, мы с ней пока друзья, но она чертовски мне нравится я

запал кароче
так и отбей в хлеборезку дай только у девушке спроси будет ли она с тобой а то там все поломаешь и сам один останешся.
Александр Шманенко
Лучший ответ
Купи её у него за литрушник как два моих приятеля друзья по жизни так вот который постарше купил у другого вместе с ребенком а теперь много лет уже живут и есть совместный ребенок .Постоянно как бухали то прикалывались над этим фортелем никто не обижался
Nurik Nurik
для неё это еще вряд ли серьезно
Ани Лорак
Если ты бываешь с ней (не вместе, а одновременно) на каких-то мероприятиях, то делай комплименты, оказывай знаки внимания, но другим девушкам. Главное не переборщи, все должно выглядеть естественно. Ее это заденет, а значит заинтригует. Потом действуй, в зависимости от ситуации, например попроси выбрать своей маме подарок, а себе- галстук или еще что-нибудь. Это вас объединит - у вас появится тайна от соперника. Главное в это время не дать ей почувствовать, что ты в нее влюблен - так не много нравится не более того, что бы поддержать в ней интерес.
Юрий Хижняк
Хватит девочку мучить! Ей учиться надо! А вы.. .
Олег Кирин
начни с ней общаться, потом пригласи куда нибудь. . если они не вместе живут можешь смс послать типа спокойной ночи.. . мне так делали. . только потом они в любви признавались и парня начинали обсеривать - ты так не делай - это протоивно...
Она этого не стоит Парень! Если она с ним - ещё не известно кому повезло в этой ситуации - Тебе или Ему..
если она тебе нравится, и ты намерен ее отбить, значит знаки внимания от нее в твою сторону есть) назначь ей свидание так, чтоб она не подумала что это романтик, пусть подумает что просто банальная встреча, поговори с ней откровенна, ну а если даст отворот поворот, то не отчаивайся, если она умна, то вы будете общаться как ни в чем не бывало и даже во многом станет легче и ты успокоишься)
Mikhail Evseev
а ты не бойшся что у тебя отобют: ()
зачем же отбивать если она его любит не получится а если не особо его любит то попробуй сначала зацепить ее какм нибудь образом?!