Любовь
Существет ли будущее у отношений между 16-ти летним парнем и 21-летней девушкой???.
...
Знаешь, недавно смотрела одну передачу там ученик и учительница его по англискому языку, а он в 11 классе, ну короче он сдал экзамены ей выпускные, и они поженились, так что в этой жизни все бывает!!! !
А что до твоих отношений, сначало тебе надо разобраться в своих чувствах, а потом уже уверенно ухаживать за твоей возлюбленной!!! !
конечно!!!! не такая уж и большая разница в возрасте!!!! я знаю одну пару, парень закончил в этом году 9й класс, а дев. заканчивает техникум))))))))) и они очень счастливы!)
нет, какое будущее?... каждому свое. но мне сейчас 21 и я бы не стала встречаться с 16летнем парнем, все-таки разные взгляды на жизнь, на все.. . я проходила практику в школе моим ученикам 16 было, так они вообще дети еще!
нет конечно, чисто развлекуха. денег сам не зарабатываешь я думаю столько чтобы обеспечить двоих, чувствовать себя как за каменной спиной она не сможет я думаю. ну вообщем если у вас есть отношения, то это не на долго...
а почему бы и нет?! хоть 5лет, но оно ваше, это счастье!!!
У кого как!
парню 16 лет? Ну-ну. Мужчина среднестатистически созревает для серьезных семейных отношений годам к 24. 16 лет - это еще ребенок, у которого в голове не дюбовь и отношения, а кое-что пониже пояса. Парню нагуляться надо, стать мужчиной, научиться понимать не только себя, но и девушек, женщин, да и вообще окружающий мир. Отношения, конечно же, могут быть, но только на уровне приобретения сексуального опыта и расширения кругозора. В 21 год девушка-то сама еще молоденькая и во многом глупенькая.
конечно, было бы плохо когда на обарот.
а почему нет... любви все возрасты покорны.. у вас не такая и большая разница..
Ой наверно возраста девушки стесьняемся?!
Неверь парень! Ничего между тобой и ней не получится. Она всё равно будет с парнем её возраста или старше. А если даже что-то получится, то пара всё равно будет недолгой. Так что лучше не начинать, чтобы потом не страдать. Я тоже думал, что возраст это ничего, а оказалось всё совсем по-другому.
Почему нет?? ? Потому что предрассудки и общественная мораль против?? ? Конечно ДА!! ! И с 21-лентней, и с 31-летней, и с 41-летней!
Ксюшечка, в твоих словах тоже предрассудки - кто сказал что он её должен обеспечивать? Может, у них будет наоборот!
Это всегда зависит от вас самих. Конешно с физиологической точки зрения это не правильно, не рационально. Но если вы любите друг друга то, все возможно. Хотя сомнение уже изъян в оношениях.
да существует, это называется любовь!!!!