у меня такая же история!
люблю парня, очень! ему 20,а мне 15.
некоторые говорят - что это глупо!
ну а многие - что в этом нет ничего такого плохого)
вот не знаю как бы сделать так, чтобы он понял что я серьёзная девушка.
Любовь
любовь. 16-ти летняя девушка любит 25-ти летнего парня.нормально ли это?
А какая разница кому сколько лет.. . )))
любви все возрасты покорны)) ) забыла?)))
Это уже педофилия называется.. . 15 лет ещё ребёнок. Видимо этому парню ровесницы не дают.
Нормально) ) я както сам встречался мне 25 с 16 летней но эт не интересно у нее ветер в голове с тех пор я решил минимум 18 лет )) вообще считается что разница до 15 между мужчиной и женщиной эт нормально а если больше 15 лет разницы в возрасте то это считается что люди из разных покалений не скажу что это не нормально но общий язык сложнее найти будет
Читай УК - там есть самый верный ответ на твой вопрос
Любви все возрасты покорны...
ну как бы нет, для ее возраста по старше была бы
в наше время вполне нормально, в конце концов если это Любовь то вы сможете преодалеть все преграды
Ну, а почему это ненормально-то! Любви все возрасты покорны!
Но у девушки может быть и не любовь, а просто сильное влечение к взрослому мужчине. Тут главное - не торопиться, глупостей всегда можно наделать, а вот ошибки потом можно и не исправить.
конечно. то что девушку тянет к более взрослым мужчинам это нормально
На зоне парня прозовут "Наташей"
А он чем отвечает? Просто разные варианты исхода могут быть:
1.Поматросит и бросит, то биш воспользуется.
2.Если испытывает чувства к тебе, может быть красивая жизнь-семья, дети.
А так, в принципе, ты очень молода-у тебя впереди столько интересного. На фига тебе он сдался! Но решать тебе. Удачи!