Любовь

Может ли быть искренняя любовь между 29-ти летнем мужчиной и 22-х летней девушкой? Заранее спасибо.

Я его спрашиваю: почему я? Он мне отвечает: ты молодая и красивая.. . Но молодость проходит.. . Он не очень умный (поняла при общении) . Так зачем же? Хочет детей? (А он хочет детей) , просто и-за внешности? Почему он женился на мне?? ? Встречались месяц, потом сделал предложение, поженились, 9-го мая 2 месяца нашей семье. Не хватает внимания, ласки, нежности.. . ЗАЧЕМ?
Действительно, зачем вы за него замуж пошли? Сперва сделали, а теперь думаете
Юлия Гофман
Юлия Гофман
40 649
Лучший ответ
Разница между вами не большая, а вот проблемы все-в головах. И самой надо было думать, и чувствовать-нужно ли вам это-или лишь бы было. Вот так вот выскакиваете замуж наспех-потом начинаете искать то-что надо было изначально делать.
блин, а какого внимания и ласки вы хотите? и что под этим хоть подразумеваете??
О ужас..)) ) Ты что вещь какая-то? ? "Почему он женился на мне" , "Предложил - и поженились" , "Заметила, что не умный"
Ты то куда смотрела, когда шла на этот брак?? ? А теперь спрашиваешь... .
или это троллинг ?)))
Иван Лысенко
Иван Лысенко
52 118
Леонид Леонский Я влюбилась... Во что? В доброту, в искренность....
ну и дурёха же вы, вы раньше каким местом то думали????
эт какой тупознью надо быть, что бы через 2 месяца играть мнимую свадьбу!! (если только не как в фильме-Привычка Жениться)
Леонид Леонский Влюбилась... А тупостью даже не отдаёт)
Ты задолбала своими вопросами дурацкими !!!У тебя дома работы нет ???Посуду помой, пропылесось квартиру, жрать приготовь !
Alisher Mamatov Вот видимо "не умный" муж ее это делать и заставляет. Она-то думала ей будут только любоваться, а тут уборка, готовка, стирка
29-летнему нужна 15-летняя. Тогда норма будет. Вы стареете в два раза быстрее. А мужчина потом, из жалости к вам, всякую фармакологическю дрянь пьет, чтобы иметь возможность совокупляться с вами. Нет Равенства! НЕТ
Nurbol Kozbakov
Nurbol Kozbakov
4 513
надо было до свадьбы вопрос этот задавать причем не нам, а себе!! любовь может быть любая и возраст особого значения не имеет!! просто мне например не понятно как так сразу и в ЗАГС! скажу точнее напишу ваша жизнь и вам ее строить.!
Ве
Вероника
4 135
как можно выйти замуж после месяца знакомства? тем более с такими сомнениями. а потом еще и удивляться, что что-то не так.. . я поражаюсь людям. тем более ладно бы старая дева была, никто не брал, а то всего лишь 22 годика! какой там замуж.. .
по поводу вопроса о любви - конечно же может быть. и между 80-летним дедом и 15-летней девочкой может быть. какие проблемы? любовь не знает разницы в возрасте, положении, характере или в чем-либо еще.
а почему он на Вас женился - это вопрос точно не сюда.
P.S. - фраза "Он не очень умный (поняла при общении) " в рассказе о своем муже меня просто убила =)
Alisher Mamatov Очень просто. Я через месяц после знакомства переехала к будущему мужу и мы подали заявление, еще через месяц поженились. Живем уже почти 10 лет, двое детей.
по статистике такая разница самоя частовстречаемая. т. ч. дело тут не в возрасте.
вы из будуещего?
Полинка ...
Полинка ...
408
Леонид Леонский К сожалению, нет...
Полинка ... я не понял . 9 го свадьба, была и уже 2 месяца, переводчик
хах, вот вам и женись через месяц отношений.... сами виноваты скороспелые блин...