Любовь

Возможна ли любовь между 20-ти летним юношей и женщиной 38 лет? Ваше мнение...

..Я попала в такую ситуацию...и как выйти из нее не знаю....
Да, возможно!! ! Разница в возрасте, только существует лишь для внешних ушей и глаз!! ! Но во взаимоотношениях, все относительно!! !
Главное понять, что вы испытываете и чувствуете вдвоем!! ! Все остальное разрешается во времени!!!
Nkr. Syamo
Лучший ответ
Ваши сомнения понятны.. .
не буду оригинальна, все решать Вам.... у него еще ***играй, гормон! *** состояние.. . он плохо осознает, что творит.. .
у вас уже опыт за спиной и мудрость.... Вам за двоих и решать.
если Вы готовы переживать за него.. . ДОвоспитывать его.... учить.. . рожать ему детей.... воевать против общества,... то ЗДОРОВЬЯ Вам, УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ
а ты 20летний юноша или 38летняя женщина? ? ))
Все возможно! Не надо тормозить.
Лучше прожить это, чем вспоминать и жалеть, что не осмелилась. Удачи!
Еще пару лет удовольствия возможны.... извините за грубость...
Смотря, что ждать от этих отношений.
Если не брать на себя (обоим) каких-то долговременных обязательств, не думать о будущем (о семье и т. п.) , а жить только сегодняшним днем - почему бы и нет?
Любовь возможна в любом возрасте. А вот при совместной семейной жизни - лучше подумать и взвесить все за и против. Начните, прежде всего с материального положения.. . Сейчас все больше распространяется тип мужчин - примак - живущий в квартире женщины на полном ее обеспечении - любви там и близко нет.
избавится от комплексов для начала - а там все на свои места станет сразу
Uktamjon Mamadaliyev
Возможна. Окунитесь с головой, насладитесь и выныривайте. Главное не потонуть.
сложно
даосы считали что оптимальная разница в возрасте супругов 14-17 лет
причём в обе стороны
а как вы сумеете построить вашу жизнь зависит от вас самих
возможно, но это ненадолго.
Просто отпусти ситуацию, если не хочешь не общайся с ним. Объясни ему, что будущего нет. Обидно, но это горькая правда жизни. Ну или в омут с головой на какое-то время, а там как получится, но ты будешь думать за двоих...
Возможна только любовь. Без каких-либо планов на будущее.
Twinge
Конечно да!
Татьяна Гетц
Про любовь с такой разницей в возрасте так и хочется сказать, что любовь - материнская!
Денис Камалов
можна себя немного порадовать и насладится жизнью на всю катушку, потому что страстнее юноши совсем молодого никто не любит!! ! кровь игривистее и зажигательнее.. . у взрослого мужчины как то усё уравновешенно!!!
Иван Плехов
Да
Да мне кажется всё возможно в этом мире. А почему бы и нет?
В этом мире все возможно, но на сколько оно практично зависит от нас самих....
Богдан Сердюк
зачем выйти, почему нельзя радоваться друг другу и жизни, и любви, я бы только таких и любила:)
Алексей Белов
Любовь возможна, только долго не продлится.
как говориться любви все возрасты покорны! Но все ж мне кажеться, что это у него не надолго, решайте сами...
*аленка *
Любви все возросты покорны!!!
Aida Soпыхanova
любви все возросты покорны!! ! )
Azat Bekiew
конечно можно и даже нужно, но не надолшо....
В России всё возможно!
Raiymbek Duisenbi