Любовь

Может ли Женщина за 40 спорить за любовь Юноши с женщиной гораздо моложе?Ваше мнение!..

Я лично считаю... что Любви все возрасты покорны..и если тянет...то не надо включать материнский инстинкт..а дать возможность надо Юноше сделать выбор.
Сергей Костин
Мне кажется, что если чувства у людей взаимные, то возраст здесь вообще ни при чем.. . Возраст ведь вообще понятие относительное.. . Бывают юные совсем девушки, а такое впечатление, что их с рождения по имени-отчеству зовут.. . И вообще мне кажется, что эту проблему (если таковая есть) должны решать только двое.. . Просто многие привыкли, что общественное мнение должно быть решающим...)))
Виктор Автухов
Лучший ответ
вполне может.. . самое главное, чтобы было всё по-честному.... а те, кто утверждает, что не может, видимо не умеют думать, что сами будут не всегда молодыми.... и их тогда любовь покарает жестоко за сегодняшние насмешки.... я считаю, что чувства любого человека надо уважать.... если они не наносят вреда другим ...
Заранее известно, каков будет этот выбор. А тогда зачем? А даже если и выберет ту, что старше, это будет дурь. Чтобы все говорили "Вы с сыном... " Унизительно и горько
я за бой гладиаторш....
Катя Сурукина
лично я за! )) женская конкуренция - это вобще великое дело )))
кстати - неизвестно еще кто кого )))
Настюш, может, они еще нам фору дадут))
Valentina Batalova
Она не имеет на это право.
Женшина ваабше ничего не должна.. . решает мужчина.. . а уж женшина толғко примет решение.. . согласна она или нет с тем что он еј предложил...
Tigra Tigrica
А может не все так плохо ;))) все в жизни бывает.... и почему женщина бальзаковского возраста не имеет право на любовь!! ! а вот сколько она продлится-это уже другой вопрос. Удачи, счастья и любви большой!!!
Мария Рыкова Стоп стоп стоп!!!!Кто сказал что женщины бальзаковского возраста не имеют права на любовь? Очень редко подобные эксперементы заканчиваются нормально, а травмы которые они наносят, не заживают годами, тем более если они наносятся людям, именно это го возраста, которые готовы любить, и могут, и знают как это нужно делать!!!
Дело не в возрасте. Любит, значит, нашел в ней то, чего нет в девушке молодой. Все таки опыт, мудрость и т д.
Они все могут, эти, за 40! Ой-ой-ой! Только все, кому за 40, - не обижайтесь, наоборот - иногда зрелые женщины куда интереснее (для мужчин) , чем молоденькие девочки! Они в жизнь, как правило, состоялись, так почему бы не попретендовать на какие-то блага?
Женщина то может спорить, тем более если ей за сорок!!!! А скажи ка мне, нахрена тебе такой паренёк, который любит женщин бальзаковского возраста!!!? Тут проблема не в инкстинктах, а с головой!!!! Не связывайся с придурками, и всё будет ХОРОШО!!!
Виктор Автухов Если женщине за 40... это уже не бальзаковский возраст... Бальзаковский возраст - 36 лет))
Александер Вундер Согласен!!! Но хоть как то хотелось быть культурным....ну соврал....
Наталья Присыч это не правильно, что бальзаковский возраст-36!!! Бальзаковский возраст - это всегда 36 лет! )))
может конечно! так же как и он за её любовь)))
Зарина Шаих
Может конечно
Елена *
Мне кажется, что ни к чему не приводит, может у всех есть возможность, и права. Но это вы знаете как плыть по течению вниз. Ни к чему не приведет (
Юлия Голышева
Несомненно может, - только зачем ей это надо!
Marina Tenzina
Может, если она Деми Мурр или Николь Кидман, ну на худой конец, Алла Пугачёва, или Надя Бабкина.