Любовь
А если ваш любимый человек уйдёт... Ваша любовь всегда останется с ним????Каково ваше мнение?
Мой любимый человек, к сожалению, ушел туда, откуда не возвращаются. А Любовь осталась и еще жива.
Конечно
А любимый ли он если ушел?
Меня научил мой любимый человек любить. Раньше я этого не умела. Он уходил от меня... два раза... сейчас у нас трудный период. Но за то время, что я была одна, я поняла, что эта любовь будет жить ВСЕГДА в моем сердце и душе. И если произойдет подобное, то самое главное это не озлобиться на мир, а попробовать сохранить эту любовь и подарить ее окружающему миру и людям. А вообще, нужно беречь любовь, ведь это дано не каждому... впрочем как и дарить это чувство.
время действительно лечит, только всем по-разному требуется времени: кому-то один день.. а мне вот 6 лет понадобилось, чтоб понять что нет уже любви...
Все в этом мире проходит, и это тоже пройдет.
любовь уйдёт туда, где её ждут.... к тому, кому она нужна....
наша любовь всегда останется с нами в нашем сердце)) ) ...
врятли. но еще остались убежденные однолюбы способные любит на расстоянии - допустим. но мало.
она уйдёт и ещё будет всегда напоминать о ней
нет, любовь всегда остается... просто бывают такие моменты когда ты человека ненавидишь... а потом... потом все таки понимаешь что его любишь... это приходит со временем...