Любовь
Это любовь или страсть? и Каково ваше мнение по ситуации? См в пояснения
у меня были отношения с женщиной почти 1год 8 мес. она старше меня на 4 года, но с самого начала отношений она позиционировала их как временные... честно сказать, у нас в отношениях (секс, мысли, понимание) почти всё отлично, кроме того"пунктика" что она старше меня(мне скоро 35, ей 39). у неё дочь 19 лет но живет отдельно. сейчас она настроена расстаться, причиной есть тот самый пунктик + то что я не был женат и соответственно мысли как на это всё могут смотреть люди (родители, дочь и т.д.) со стороны... а с другой стороны она хочет найти мужчину чтобы создать семью (А уже потом, ЕСЛИ они полюбят друг друга, тогда, ВОЗМОЖНО, родить ребенка)у меня несколько раз мелькали мысли зачать, но такая позиция (временные отношения) с её стороны и мои взгляды(это должно быть обоюдным желанием) сдерживали меня. что вы думаете ?
а почему она не хочет выйти замуж за вас? интересно
нужно просто поговорить по душам и УСЁ
поговори с ней, что здесь спрашивать, не ребенок уже
Не знаю любовь это или страсть... .
Мне просто кажется, что она не верит в искренность ваших чувств или не уверена в своих.... Поверьте, возраст 4 года, такая ерунда... .
Так, что думаете....
поговори с ней
если у нее такой "пунктик", это во многом комплексы. Сомнительно, что она любит. Спроси ее об этом прямо и посмотри на реакцию
пусть уходит . Если готова жить с тобой не уйдёт.
я в свои 21 точно вам не советчик, но если рассматривать с позиции дочери, то я точно была бы ЗА! Думаю у Вас там все получится!!!
Gela Xxx
:)) спасибо красавица :)
Знаешь наверное ты для нее как перевалочный пункт (прости за сравнение)... просто ей был нужен мужчина, а потом она поняла, что ты влюбился и начала говорить, что вы не подходите друг другу... сделай ей предложение это все покажет, если согласиться, то любит...
5 лет не такая разница большая, тем более, если любите друг друга.. А что вам ее дочь, родители, это ваша жизнь. Детей вам уже пора) ) не понимаю, почему она против, если только от ВАС детей не хочет, то проблема.
Главное что вы думаете!
это вам обоим решать советом тут нечего не решить.
Если Вы любите ее возраст не помеха. У нее кризис 40ка. Предложите ей замужество, а после и ребенка. Я думаю она согласится (ну если Вы не альфонс).
ну странные конечно у вас отношения. А что же тогда вас сближает, если она не видит в Вас своего мужчину в будущем? А главное мне не понятно, зачем Вам такие отношения? И еще интересно, если она заранее предупреждала о том, что все временно, то Вы ей нужны только для интимных отношений? Так что ли?
поговорить и если ваше мысли и мнения будут обоюдными то поменять "временные" отношения на "постоянные"