Любовь
каково ваше мнение об этой цитате?(в пояснении)
пары,которые предназначены друг для друга,они проходят через всё то же дерьмо,что и остальные пары.разница лишь в том,что они не сдаются .. и эти пары обязательно сражаются за свои отношения.©
Не согласна. или не совсем согласна. не все дерьмо одинаково) ) кто-то будет терпеть измены, кто-то пянки, кто-то побои.... а кто-то будет любить себя) и кинет такого вот любимого) зачем он сдался?)))
нет, люди не могут быть никому предназначены, как и животные, птицы, рыбы
а сдаваться или нет, допустим пример:
муж и жена, имеется ребенок, тут муж или жена влюбляется по настоящему в другого человека, но ничего не делает чтобы сохранить брак, не портить жизнь ребенку... они же "не предназначены друг другу", но стараются.. .
и тем более, если сидеть сложа руки и верить в это, то так можно и просидеть до старости и ждать... а кто то вьется и достигает желаемого
а сдаваться или нет, допустим пример:
А может им просто пофиг там, где другие психуют.
да наверное все-таки правильное высказывание. Я бы еще добавила - у таких пар ума просто больше.
Не знаю. Нам дерьмо не попадалось.. Несчастье-было, вдвоем пережили.. Глупо руководствоваться чьими-то высказываниями. Все индивидуально.
Согласен.
В жизни нужно рваться и кусаться, а то какой-нибудь прышавый уебок, попытается увести у тебя твою Любимую.
нет. это дерьмо мы создаем сами. любящие люди гадят друг другу куда меньше...
одно и тоже, скучно, глупо. по малолетнему наивно и также сопливо как после дождя мокрые лужи.
Прежде всего они стараются не допустить таких ситуаций !!!
За ранее задумываются о партнере )))
а не так что, вот я закосипорил а ты меня прощай, надо же прощать )))
За ранее задумываются о партнере )))
хорошее высказывание: ) Хотя у стоящий пар того самого д*рьма еще и побольше будет!
Только дурачкам везет, не так ли?!
мда че та ночь глядя потянула философией занятся
любят просто....
так и есть. . но у каждого наверное своё ну по-особому пахнущее и суперособой концентрации дерьмо) ) что конечно же придаёт огромное количество важности) ) жаль не все справляются..
я согласен