Любовь
Каково ваше мнение о сексе без отношений?
Нормально ли это? Какие плюсы таких отношений? Минусы?
Секс сам по себе это уже и есть какие то отношения. Любые отношения подразумевают ответственность. Правильнее было бы сказать, что секс не без отношений а без души... Просто спорт.. И ничего больше... Это сейчас сплошь и рядом... Лично мне это не импанирует.. Хотя и не стану ханженствовать..
Это - миф. Разве что на один два раза. Просто отношения и статус отношений -разные вещи. Называть это можно как угодно но если между двумя людьми долгое время есть секс то отношения складываются сами по себе-а какие отношения и нужны ли они обеим -это уже второй вопрос...
Александр Черемнов
Как же Миф? Ведь бывает, даже знакомства такие есть на одну ночь...))
нормальное отношение, плюс в том что это просто удовлетворить свой природный инстикт
Должна быть, как минимум, симпатия. Если это длительные отношения, не на раз, то я такого не понимаю, это не мое.
для меня и мужа нет . или качественные отношения или пусть вообще лутше не как. это вопрос более глубокий и уходит, он дальше чем вы думаете.... секс не являеться, только сексом
Александр Черемнов
А чем он является?) Поведайте...
абсолютно нормально. интим- не повод для знакомства.
о плюсах и минусах можно рассуждать бесконечно. что для одних плюс - для других может быть и минусом. всё зависит от ситуации.
если для тебя это нормально и, прежде всего, тебя это устраивает - значит всё в порядке
Алина Сейльх
о моральных ценностях вопрос не стоял )))
о них можно долго рассуждать
+здровье поправить, - скучно без чувст телами терется, даже для партнерши выложится не хочешь
С точки зрения генетики абсолютно отрицательное.
Александр Черемнов
А что нам ведает об этом генетика? Можно подробнее? почему отрицательное? =)
Не признаю... .
И не уважаю таких. . и не пойму никада)
Александр Черемнов
Ну у них есть на то свои причины и обоснования действиям.) Я, хоть и не ангел, но за моральные принцыпы,
По мне так нужны какме то чувства. Секс ради секса????
В этом нет ничего ужасного. Иногда вот встречаешь человека, секс с ним замечательный, а вот отношений совсем не хочется. Что же теперь, сексом ни с кем не заниматься?
в нашей жизни это нормально, но я так не считаю...
лучше с чувствами.. .
на мой взгляд нет плюсов простого секса. просто удовлетворение своих потребностей, ничего более.
нормальное отношение, это секс ради секса, природа все-таки берет свое