Любовь

Каково Ваше мнение?

Я 2 года назад зашла в один чат ради интереса и познакомилась там с парнем. мы стали переписываться, перезваниваться...ну и как-то незаметно влюбились. до сих пор общаемся. конечно, проблем со временем стало КУЧА: ссоры, обиды, иногда пропадает вера, что в реальности сумеем встретиться! сейчас жду из армии и надеюсь (он сам говорил), что после - приедет ко мне!у нас разница 4 года, сама ещё учусь в школе (только в 10), он уже нет. родителям ещё не говорила. думаю, как это сделать...на Ваш взгляд, это пустые мечты??? что Вы думаете?
Оксана, твои мечты не пустые. Надейся и жди! В жизни всякое бывает, а разница в возрасте 4 годика - это такая мелочь в твои годы, что и внимания никакого на это не обращай. Успехов тебе в реализации твоей мечты! Всего тебе самого доброго!
Ольга Цветкова
Лучший ответ
После армии мальчишки меняются очень, дп т ты после школы взрослее будешь, изменишь свои взгляды.. .
Так что не исключено, что его приезд будет, мягко говоря, "не кстати"
Revazi Anjaparidze
так вы еще не встречались?!!!
Хотя Вы и общаетесь уже давно виртуально, но всё-же, когда он придёт из армии, Вам придётся заново знакомиться, вот тогда Вы сами сделаете выводы, говорить ли об этом Вашим родителям или нет.
Нет, не пустые, не надо кого-то слушать и выгоду себе искать, надо просто любить и быть честным по отношению к этому человеку, а если что-то не получится, не делать трагедию.
Marat Makezhanov
Попробовать можно, конечно. Только имей в виду, что он на 80% будет совсем не таким, как ты ожидаешь. Будь готова к этому)))))
Если после армии приедит, значит все будет хорошо. А не приедит, не тешь себя пустыми надеждами. У тебя все еще впереди.
И.с Горбунова
Конечно! Пока ты его дождёшься, у тебя интересы поменяются!
у меня была такая же ситуация.. . вот только я не дождалась.. .
а если ты и он хотите встретиться то почему бы и нет? !
нужно добиваться в жизни того чего вы хотите... .
Разница в возрасте это не проблема.. .
А пока думай об учёбе (а то в конце 11 класса придётся туго если мысли будут заняты одним им, а не учёбой)
Medet Nurgazin
Как можно влебиться в человека если вы его никогда не видели просто бред.
думаю да. когда я училась в 10 у меня была первая любовь. думала что это навсегда! родителям всегда успеешь сказать не спеши
Zakira Kalambay
Мечты не пустые, но кто знает каким он мизер из армии, может ему захочеться чего то большего чем просто любить, начнет требовать, а ты все таки девушка должна же быть более благоразумной сразу не отдашься, он начнет искать на стороне, но это все при условий если он тебя не сильно любит, а вот если сильно тогда все будет хорошо.