Любовь
Можно ли и стоит ли жить с чувством безысходности,котоpое не уходит и не уйдёт никогда(уже точно)?Каково Ваше мнение?
Можно, но очень мучительно.. . и я не разделяю Вашей уверенности на счет того, что оно не уйдет!..
человек ко всему привыкает. вопрос времени
Жить стоит в любом случае! А степень безысходности, напрямую зависит
от набора условностей в голове. Безвыходных ситуаций не бывает, просто
этот выход нам не всегда нравится. Но это НЕ повод расставаться с жизнью!
КАК все мрачно то, умейте ждать.
жить всегда стоит, за тех кто ушел, а время все лечит
Бог терпел и нам велел. Каждому на его долю выпадает определённое испытание на его жизненном пути и надо жить и стойко претерпевать эти лишения. Каждый получает то, что заслужил своими действиями.
нужно найти ради чего жить
Безысходность в том, что отсутствует понимание как можно жить без того чего у меня нету.
Но "лучше жизнь в отчаянии чем смерть"(с) фильм "Желание".
Безысходность лишившегося конечности в том, что совершенно точно ясно, что новая не вырастет. Но зато можно поставить протез и пойти танцевать вприсядку. (Повесть о настоящем человеке)
Есть выход просто разложите ситуацию и посмотрите на неё со стороны, и спокойно необходимо время чтоб понять это испытание и серая полоса она пройдет
Всё проходит... пройдёт и это! Надо рподождать и переждать. Всё будет хорошо. Удачи!
Жить стоит всегда! Нам даются определенные трудности для того, чтобы мы не стояли на месте, а развивались, двигались вперед и с честью выходили из создавшегося положения!
Мысль материальна. О чем думаешь, то и притягиваешь в свою жизнь! Это замкнутый круг, ты сама себя туда толкаешь своими негативными мыслями. "У Бога всего много! "И каждый новый день приносит новые возможности, но ты закрылась своим утверждением. Никогда не говори "никогда! "
жить стоит в любом случае...
можно. всякая безысходность - временное явление. не отчаивайся, ибо это - самый страшный грех.
Жить нужно, а еще нужно искать выход из ситуации, чтоб убрать чувство вот это плохое. При желании все обязательно получится.
у меня такое же чувство.. (((((((((
Можно но не стоит-сгоришь втихую. Сам горю уже восемь лет.
Без выходных ситуаций не бывает, надо искать выход и избавляться от этого чувства, так жить нельзя, а то и крышу снести может...
Ерунда! Без выходных положений не бывает!
Жить стоит по любому. Время лечит всё.
У каждого есть право распоряжаться своей жизнью. . Но.... Ничто не случайно.. Человек приходит в мир с определенными Целями. . И их достижение может быть связано с болью, страданиями, утратой. . только такие потрясения порой могут "заставить" человека изменить отношение к чему-либо. . И если он не сломается, не ожесточится, но сможет жить дальше, и сам будет "лучше", то Урок пройден, и награда не заставит себя ждать. .
Уйти из жизни - не выход, это все равно что спрыгнуть с поезда, так и не доехав до места назначения...
Чувствам свойственно меняться. Скорее всего необходимо набраться терпения, когда-нибудь время всё поставит на свои места. Не отчаивайтесь и поверьте в то хорошее, которое Вы для себя желаете! Всё будет хорошо!!!
Я думаю, что стоит жить, ведь я живу! Надо просто доказать себе и всему миру что ты выше и сильнее безысходность и смерти!
ЖИТЬ СТОИТ И НАДО! В жизни всё меняется (никогда не говори никогда) . Изменится и Ваше положение и Ваши чувства. ЭТО ТОЧНО!
Жизнь нам дана один раз - задумайтесь и верьте в хорошее.
ПРОХОДИТ ВСЁ. Абсолютно всё. Это доказано.. . Надо только найти в себе силы жить.
Время лечит ВСЁ! АБСОЛЮТНО. :|
Жить стоит.. . нужно учиться ценить то, что у Вас есть.
Если нельзя смириться или уйти от этого, то врага можно сделать другом.
жить НУЖНО по-любому.... а не уйдет никогда, это кто вам сказал? безысходность пришла и сказала "дорогая, я не уйду"???вопрос времени... может даже длительного времени... хотя сейчас кажется, что никогда не пройдет и никогда не кончится... жить нужна всегда... еще один день пройдет, потом еще один ужасный, потом еще более отвратительный.... а потом появиться лучик, малюсенький и едва заметный.... вы только дождитесь.... удачи!
безвыходных ситуаций нет. поговори об этом с близкими, друзьями. вместе найдёте выход!!!!
Жить - НУЖНО!!!! И никогда не говори - никогда!! ! Всегда можно найти выход!! ! Удачи!!!
Жить стоит. Через силу, но жить. Знаете, сейчас всё ужасно и вы думаете, что это никогда не пройдёт, никогда не кончится, что это вечно... Но вы можете проснуться однажды утром и понять, что отныне всё в прошлом. Я думаю Бог услышит ваши молитвы, если, конечно это так серьёзно, и подарит вам облегчение. Счастья вам, не теряйте надежду.
Депрессия от вирусов. Ешь чеснок.
конечно нужно жить, вы многим нужны скорее всего и им будет больно без вас.
Нет, жить с ЭТИМ не стоит! Нельзя думать, что все, обречён! Неправда! Судьба может развернуться на все 360 градусов, и че тогда будешь делать? Думать, что новое чувство безысходности?
есть невосполнимые утраты... они есть у всех... жить - стоит!
Выход всегда обычно там-же, где и вход !!!
Жить нужно с верой, надеждой и любовью. А чувства - изменяются во времени, когда шире и глубже становится сознание...
Не можно, а нужно жить, только без этого чувства, мы часто создаем проблему там, где ее нет, а есть просто какие-то стереотипы мышления, которые заставляют думать что стакан наполовину пустой, а не на половину полон.
можно, вы подумайте сколько таких на свете
Да не может такого быть, человек всегда находит выход, правда он не всегда его устраивает.
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!
чувство безысходности???? а помните анекдот- в жизни всегда есть два выхода.... так что.. . можно жить с чувством .. можно жить без.... чувства.. . но ...ВСЕГДА ЕСТЬ ДВА ВЫХОДА!!!!