Любовь

А каково ваше мнение ?..

Я с девушкой вот уже почти девятый месяц... Мне 17.. Ей 20.. возраст собственно для меня не трудность.. да и с её сомнениями мы справились.. я всегда для неё делал всё чего она желает.. делал всё что от меня требуется.. в общем старался быть лучьшим молодым человеком для неё... всё шло прекрасно.. не без проблем конечно но суть не в этом.. Меня словно изнутри начал грызть один овпрос.. При том что я всегда делаю для неё только лучьше.. При том что я даю ей всё чего она желает, в ответ - мне кажется что она этого не ценит.. Хотя говорит что я для неё дорог... Я не могу понять того, почему она не считает меня за того человека - который ей дорог на самом деле ?Я устал мысленно биться головой об стену думая в чём причина...
Ри Сам
многие устроены так, что если что-то делают для другого человека, то непременно ожидают того же для себя. никто никому ничего не должен.
ваша девушка, может, выражает свои чувства другим способом.
Серёжа Куклев
Лучший ответ
по-настоящему может любить только мужчина. твоя девушка-самовлюблённая девка, она молода и чувствует в себе силы попробовать с кем-то ещё.твоей вины нет. и сделать ты ничего не сможешь.
Встречаться с ровесниками хорошо в юности ...но для жизни обычно мужчина должен быть старше ...

А у вас она даже старше ...

Думай .
Юра Ень
ты слишком молод, а ей хочется уже определённости, стабильности и достатка
В вашей паре один любит, другой позволяет себя любить А причина как раз в этом самом и есть, как только один человек растворяется в другом, он перестает быть самостоятельной личностью и становится не интересен и если на это накладывается разница в возрасте.... В общем все проходит, и это приходится переживать - всем и всегда.. . опыт - тоже вещь не бесполезная.. . успехов)
Паша Киселев
Ты-Коврик для вытерания ног!!! !
Позор - джунглям!
Она привыкла, что ты все делаешь для нее, но знает, что бросит тебя! Ей нужен мужик, который ее отшлепает, накажет, и носом тыркнет, а не "коврик"!!!!
Евгений Малёв
Ссоры всегда ничинаются, когда один думает, что любит сильнее, чем другой ((((( Стандартня ситуация. только потом окажется, что это было самолюбие
Aleksandr Lupanov
))) Не знаю все ли, но многие прошли через такие отношения. Таким поведением никогда не зацепить достойную девушку. В двух словах не объяснить что именно не так. Тут правильно пишут про "взрослые" отношения, когда важно даже не как ты к ней относишься и что для нее делаешь, а то, что есть в тебе. Ты обязательно должен быть в чем-то сильнее чем она.
мы не ценим то что у нас есть, пока это не потеряем
парень, ты уверен в соих чувствах и неуверен в ее, ты чувствуешь, что она тебя не так сильно любит как ты ее.... не хочу расстравиывтть но тут пахнет паленым, возможно, она тобой просто пользуеться или пка держит для чегото... просто ситуацию похожую тоже наблюдала)
Julia Tsarik
никакого
Хватит быть таким хорошим!! ! А то она этого уже не ценит!! ! Все познается в сравнении!!!
Геннадий Gnn
Добрый день!!! Мне кажется Вам надо подумать о своем будущем... Вам всего 17лет всё у Вас впереди... Есть такие девушки, которых утомляет настойчивость парней...
Berik Abishev