Любовь

Девушки каково Ваше мнение о девственности когда её стоит терять? До свадьбы или после свадьбы?

Игорь Д-Ов
Конечно после Свадьбы! Для девушки я думаю что это важно, мужья тоже разные попадаются когда при ссоре он будет кричать "Откуда мне знать сколько у тебя их было! ", так уж заведено что мужчине нельзя терпеть до свадьбы, а кто будет со мной спорить только те у которых терпения не хватило дождаться того самого парня с которым можно прожить всю жизнь!! ! Я никого не хочу судить, но девушка должна свою честь хранить, во избижания всяких сплетен, да и для себя самой как это приятно понимать что ты чистая и невинная! Извиняюсь если кого то обидела!
Юльчик***
Лучший ответ
Теперь с высоты своих лет скажу: "Однозначно ДО СВАДЬБЫ". Надо хорошо узнать своего любимого. А то у меня бывшая сослуживица, которая вышла замуж в 28 лет. Её брак продлился 2 недели. Выяснилось, что муж импотент и вообще, как она говорила, ПРОТИВНЫЙ.
Anton Montelier
не знаю.... это каждая решает сама.... ну я бы скорее всего не стала торопиться.... хотя.. . до свадьбы наверное. . потому что если человек не будет тебя устраивать в сексе, это косяк.... Долго в браке не проживем....
Иногда надо учиться, для его любимого)))
Alla Герман
когда будешь готова, тогда и потеряешь... главное хоть ты его люби! , чтобы потом спокойно говорить я подарила девственность любимому.
Nataliya Lapinina
Это личное дело каждого. У каждого свои принципы и взгляды на это.
Самое главное, чтобы по любви.
Да вообще не суть....
Лучше после свадьбы-в жизни будет меньше "гемороя",и после 18-ти-раньше совершенолетия не советую)
Вадим Надеев
Главное это делать в ЛЮБВИ!!!!
После свадьбы! тогда муж будет уважать и если поссоритесь не станет говорить шлюха спала до меня со всеми подрят!! ! Хотя, дело каждого!!!
Неважно когда, глвое чтобы это был человек, которогот ы понастояему любишь!
Vahid Ahmedov