Любовь
Вопрос для мужчин.(Девушки а ваше мнение,почему так?)
Скажите,почему когда девушка одна,она вас мало интересует,но стоит ей влюбится и у неё появляется молодой человек,сразу же появляется толпа желающих быть с ней,вас что привлекает чужие девушки,это такой способ завоевания чужого,и плевать на её чувства,или вас не интересуют свободные девушки,которая может стать именно вашей.Или для вас слово нет не существует?
Не знаю... Вы меня озадачили!)) ) У меня нет в характере интересоваться теми, кто "занят" другими, но это не значит, что я не могу проявлять интереса к этой девушке и конечно же в рамках того, что она непосредственно допускает мой интерес к ней!! ! Другое дело, когда человек с твердой уверенностью говорит о своих чувствах и тогда навряд ли я, да и любой уважающий себя парень, будет упираться как баран и требовать от нее взаимности с лозунгом "Мне никто не может отказать" и типа "Ты моя или ничья" а на счет тех кто свободен... скажу одно, именно такие меня интересуют больше и горе тому, кто встанет между нами!!! )
P.S. "чужого мне не надо а за свое.... кадык вырву"
Всех с наступающим!!!
Михаил Жданов
Согласен с тобой,полностью!!!
В чужом саду яблоки слаще)
Юлия Волкова
Спасибо огромное,за ответ.
Еренда какая! Никогда такого не было и за другими не замечал
Юлия Волкова
Не ерунда,иначе бы не задала вопрос такой,моя подруга столкнулась именно с такой ситуацией,как только её жизнь наладилась и у неё появился парень,все ребята начали на неё обращать внимание и предлогать встречаться,хотя до этого даже и не смотрели в её сторону,а на ответ нет у меня есть молодой человек,отвечают ну и что,ты мне нравишься.Я тоже столкнулась с такой же ситуацией,что же по вашему мы притягиваем к себе такие ситуации или все таки это зависит от вас мужчин,я просто посылаю таких далеко и на долго,но и это не всегда помогает.
Просто когда девушка не одна, у нее глаза сияют, плечи распрямляются, походка летящая.. . такую сложно пропустить. А когда она одна, то грустная, нервная и т. п. - кому такая нужна? ;)
Юлия Волкова
Спасибо огромное.
Точно, Леха, это все чешуя! Аннушка, ты не права. А если столкнулась с такой ситуацией, значит не на тех обратила свое внимание! ;-)
Юлия Волкова
Спасибо большое,но у меня очень хороший молодой человек,я не обращают ни на кого внимание кроме него,а ситуация действительно есть,и многие мужчины слово нет воспринимают не правильно,на ответ у меня есть молодой человек,говорят ну и что,а ты мне нравишься,и единственное,что отрезвляет,если послать.
Что-то вы загнули.. . Похоже, какой-то единичный случай выдаете за закономерность. Ерунда все это, и на самом деле совсем не так!
Юлия Волкова
Спасибо но не загнула,просто интересно стала,это не единичный случай,хотя закономерностью тоже не назовешь.
Бывает и такое
Юлия Волкова
Спасибо большое.
блин, между прочим всегда же так... если одна, то полностью одна, стоит с кем-либо начать общаться, столько ребят появляются...
Юлия Волкова
Спасибо вам за ответ,а вот мужчины ответили ерунда,видимо не замечают,что на самом деле так часто бывает.
запретный плод сладок
Юлия Волкова
Спасибо за ответ,хорошо,что вы правильно поняли вопрос.
Чушь полная, если у тебя так в жизни происходит с каким то балбесом, то скорее всего для него это вызов и он над тобой глумится
Юлия Волкова
Не стоит обзываться если к вашей девушке не пристают,это не значит,что такое не существует,читайте внимательней,я не сказала,что это говорит парень,это вопрос от девушки,которая испытывает на себе это,и когда говорит.что у неё есть парень в ответ слышит от других,ну и что,но ты мне нравишься.почему и нет.
Я согласна с тобой! У меня сейчас в жизни подобная ситуация! И молодой человек есть, и другие парни пытаются ухаживать! На вопрос "почему так" я даже сама не знаю!!!! Видимо какая-то мужская логика здесь действует!!!!
Юлия Волкова
Спасибо,думаю Настасья права,выглядишь счастливее и становишься более привлекательной для мужчин.
да кстати, постоянно такая фигня
Юлия Волкова
Спасибо большое.
чужь какой то
Юлия Волкова
Не чушь,не стоит если не понимаете что то,называть чушью.