Любовь
вопрос к девушкам, нужно Ваше мнение...
Всем знакомо понятие "любовь в одни ворота", так почему девушки Вы можете жить с человеком которого не любите, но он любит Вас!? или наоборот... как можно вообще жить с любимым, зная что он(а) Вас не любит? какая любовь без взаимности?!!
Это издавна пошло как то, что стерпится-слюбится. Для девушек важнее привычка для семейной жизни, чтобы муж приятен был, чобы голову не терять. Но могу сказать только одно - все это не сравниться со заимной любовью и лучше не растрачиваться, а дождаться ее
Радамира Серикбаева
я того же мнения!
не наю продажность, либо боязень одиночества, воть потому уж остануська я одна))))))))))))))))))))))))))))))) хех
да потому что не всем везет в жизни с взаимной любовью. а жить все равно надо. И детей надо растить, для себя, что-ли, всю жизнь жить?
Радамира Серикбаева
да это так., но изза этого и расстаются((((
Можно.. . И неплохо....
Радамира Серикбаева
я не понимаю, но как?
если девушка чувствует защищенность и опору, то неважно- любишь или нет.. любовь придет с годами... главное, что тебя любят и ценят.
Радамира Серикбаева
да и Вы бы пошли на это?
У каждого свои причины....
Радамира Серикбаева
какие могут быть причины?
Это, конечно, замечательно, когда партнер надежный, и даже чувства не так важны... первое время. А потом, через год, начинают раздражать мелочи, через 3 эти мелочи вызывают отвращение... А потом, когда через несколько лет брака реально влюбляешься в не менее надежного человека, расставить точки над разумным расчетом, сделанным когда-то, очень сложно..
Радамира Серикбаева
вот так и расстаются люди.
партнер то надежный, но если не любите его то начинаете изменять и т.д., только лишь теряя время и причиняя еще большую боль((
Elvira Karimova
Полностью с Вами согласна. Но на своем опыте могу сказать, что после вот такого вот брака, основанного на "рациональных рассуждениях", в последствии действительно начинаешь ценить и беречь настоящие чувства.
В этом случае заменой любви выступает фактор надежности партнера. Мы не только ушами и сердцем любим, поверьте, у нас есть и мозги, которыми мы даже думаем...
все зависит от степени развития интеллекта и глубины души.. . если кто-то сильно любит деньги и только их, то это метод их зарабатывания.. . если девушка считает себя товаром то она себя и продает.... если человеку нужны только материальные блага то он их и получает по кратчайшему пути.
Песни соловья и дыхание весны услышать надо а это возможно только если есть чем это делать.
Александр Кокарев
вообще-то про деньги не было ничего сказано
Эта информация не распространяется.
вот такая. .
глупенькие мы, девочки)
Радамира Серикбаева
только "убиваете" так свою любовь...
был что ли опыт?
Ну-ну.. . Это не ко всем девушкам относится! Но большинство делает это из жалости!
Просто становится жалко влюблённого человека.
Радамира Серикбаева
что прям каждого жалко?
понимаю это счастье для того кто сделал предложение, но вскоре обычно расстаются и причиняют еще больше боли...
и время тоже тратится на такую скудную любовь