Любовь

Девушки,нужно ваше мнение..

Вчера начала встречаться с парнем,Завтра у его день рождение,стоит ли ему что то дарить?Учимся вместе в колледже..Отмечать, вроде как с друзьями собирался..
Юлия Галеева
Надо сделать скромный подарочек....
Татьяна Воронцова
Лучший ответ
Юлия Галеева Например..?
Юлия Галеева Да я толком то еще и не знаю,блин меня это напрягает,но будет немного стыдно когда увидемся...может словами как то попытаться отмазаться...
Несомненно стоит!
Что-то не дорогое, но приятное. То, что ему интересно!
Юлия Токарева
дари подарок
Артём S.t.a.l.k.e.r.
Юлия Галеева А что можно подарить,я его толком и не знаю еще,посоветуй пожалуйста!
подари чтото не слишком дорогое и нужное ему. ведь отношения только начались дорогих презентов не нужно! подари что нибудь оригинальное и обязательно полезное. может стоит делать выбор исходя из того на кого вы вместе учитесь если это связано с компьютерами можно подарить коврик для мышки с твоей милой мордочкой, если у него есть машина можно подарить штучку которая вешается на лобовое стекло, кстати еще можно подарить кружку с твоей фотографией и написать на этой кружке чтото типа "Приятному мужчине приятного чаепития" или подари ему перчатки которые подходят под его куртку скоро ведь холода настанут. успехов
А Т
Я не девушка, но тем не менее.. .
"Вчера начала встречаться с парнем" - гениально.
Как юристу мне любопытно, с какого конкретно момента и (или) действия (бездействия) , можно сказать, что срок,
эээ, "встречаний" открыт?

По вопросу.

В данный отрезок жизни, ему от тебя нужно только твое тело. Поняв и осознав это, ты можешь
делать дальнейшие выводы по поводу его дня рождения и вашей дальнейшей судьбы в целом.
Mahir Novruzov
конечно, стоит.... если он тебе дорог то подарки не обязательно дарить только по поводу.... можно и просто так!!!
Valentina Baranov
подари что то не сильно дорогое и не притендуй на то, что он пригласит тебя на вечеринку. но после подарка он думаю отказать не сможет))))))
конечно! мелочь какую-нибудь
Vie Vie
Юлия Галеева Например..?