Любовь
Люди. Нужно ваше мнение. Ответьте пожалуйста. Очень нужно.
Я встречаюсь с девушкой чуть больше месяца. У нас вроде бы все отлично. Я люблю ее. Она меня. Недавно она дала ссылку на форум, на котором сидит. Я зашел. И прочитал ее посты про меня. Форум был про бе. ..меня стошнит но я выговорю. Про токио хотел.(я знал что она фанатка) Ну так вот там она написала, что типа ее сердце отдано билу и я ей только нравлюсь...хотя говорила что любит меня. А запись на форуме не такая старая. Это проявление фанати3ма или что то больше? Кто что посоветует? Еще там она обсуждала меня, типа я на него похож. И кто то высказал мнение что она встречается со мной только изза того что я на него похож. Нашла с кем сравнить( она пока не знает я что я это все знаю о ней. Очень нужна ваша помощь!
она маленькая)) ) и вот ты говоришь, что встречаетесь чуть больше месяца и ты её любишь. Ты это серьёзно?? ? маленький срок. я думаю, тебе тоже немного лет. так что скорее всего это не любовь. привыкли, нравится друг с другом, влечёт. а то, что её сердце отдано Биллу, это ДЕТСКИЙ фанатизм. последний раз я была "влюблена" в певца лет 10 назд))) ) и вот, что я думаю. если она тебе действительно оч оч оч нравится, то надо подождать. она ослеплена.. . и не давить на её на мозги постоянными разговорами. дай бог перегарит.. . хотя у неё что-то затянулась болезнь "токиехотелизм" весь пик был в прошлом году.
если бы мне парень сказал, что он любит жанну фриске, а я ему нравлюсь, то я бы летела бы от него. это унизительно. неужели тебе не унизительно???? уважай себя. удачи.
Могу только посочувствовать. У меня тоже есть кумиры, но не так же глупо это демонстрировать)
Если Вашей девушке до 16 лет, это простительно в форуме она кревляется и наверняка не знает чего хочет. А если больше - то это патология) Пора бы ей вырасти и перестать верить в сказки, а то шоу-бизнес далеко, а хороший парень долго гулять сам не будет и терпеть такое отношение
Извини но здесь решать тебе самому.... То что ты прочитал на форуме, это не вся она.... Главное пойми что тебе от неё нужно, для чего.... что завтра.... Я бы об этом с ней поговорил.... Спросил её о том что мне непонятно. Кроме неё точного ответа никто не знает))))
Подари ей трехлитровую бутылочку зеленки - пусть пьет три раза в день перед едой по 100 гр. , а на ночь на лбу себе крестик рисует . У нее вавка на всю голову . Зачем тебе дебилка . А ты вечером хорошо выпей, утром похмелись, улыбнись себе в зеркало и иди дальше по жизни . Там толпы нормальных .
Пошли ее на три "счатсливых" буквы, она дура по моему. Вот увидишь она еще с собой покончит когда узнает что, у ее кумира кто-нибудь появится!
Бля, если б меня с этим пидарасом сравнили, я б круто обиделся.. . Парень, думай, она будет в тебе его искать, в конце концов краситься как он заставит...
Это детский сад...
Меня эти токио хотель пиздец бесят, я в первый раз увидел их, особенно этого била, дак мне показалось это баба прыгает какая то. Тошнит от них, накрасятся как бабы пиздец.... ладно ща не об этом)) ) Тут можно скачать 3 в 1, у неё проявление фанатизма, у неё сложился такой идеал как Бил, вот ты ей и понравился, но так было по началу, ща уже месяц прошел и это перерастает во что то большее ...Хотя такое сравнение ппц не приятно.. . Я бы наверно даже стал думать любит ли она меня или этот идеал, т. к. ты на него похож. Смотри по её словам и действиям, на форумах не всегдя пишут то что думают. И вообще лучше к девушкам не привыкать, потом хуёво будет) ) Пользуйся моментами радости и наслаждайся жизнью, а на счет этого всего не парся, все станет на свои места....
бросай её... она тебя не любит, ведь ты ей нравишься только за то, что похож на какого-то там пидараса от которого она без ума; а следовательно твои человеческие качества она оценить не в состоянии
она скореи всего долека от реальности событий!! ! а в инете можно писать все что душе угодно тока для того чтоб подержать разговор ты попробуи обсудить с неи это и ответ сразу даст о себе знать!!!