Любовь

Нужно ваше мнение, ребят)

Мне нравиться одногруппник. Вк его ни у кого нет (у девчонок) а у парней всяко есть, но просто скрыт....а сам скрывется, не хочет наверное что бы его добавляли в друзья....Я его не давно искала вк и все таки нашла....Вот скажите, стоит ли добавлять в др?! а то потом выкинет типо : ага искала меня понятно все... :D

Просто его реально не найти вк!
нужно ваше мнение, как бы вы поступили в такой ситуации)
Какой нах каконтакт?! !
Он в твоей группе учится, каждый день на парте соседней сидит, добавляей его в друзья в реальной жизни, а не вконтакте,
Извините, а сексом вы заниматься тоже вконтакте будете??!!
Ольга Будко
Лучший ответ
Какая ситуация? кто кого ищет и что кому скажет? какие добавления? кто скрыт? что за хрень?
Я понял одно... Вы-очередная жертва ВКлоаки.
Да по фиг)) ) добавляй ))) Пусть наоборот это как намек для него будет. А то так и будешь тайно ходить и в его сторону неровно дышать)) ) Может ты ему тоже нравишься и это будет началом чего то серьезного)))
Такой грандиозный проблемо добавить кого-то. . Ну и что, что добавишь? у многих в друзьях (или как их там) люди, которых максимум раз видели в живую. . А вы боитесь, что он что-то не то подумает. .
ЗЫ: Anton S, подростки уже давно секс по аське и скайпу практикуют о. о
а толку. когда меня начинают доставать-а меня то же реально в жизни не найти-только по телефону рабочему или в моих контактах где я балуюсь иногда от тоски- то я просто удаляю себя-все контакты. так и он сделает. ищи в реальной жизни его.
Олег Ярец
вот Антон С прав!! !

подошла к нему. одернула за плечо. без нервов сказала ему (только тет-а-тет) все что к нему испытываешь .и нестоит мятся. ибо мы млин такие любители поиздеваться над девушками которые сами признаются хД

Удачки тебе. если что зови на свадьбу))) приду! зуб даю)