Любовь

Нужно ваше мнение! Помогите!

Моя девушка говорит, что девственница (я тоже девственник) , но недавно я увидел у неё в сумке 2 презерватива ( а ведь продаются по 3) заметил я то, что она часто гуляет в таких компаниях, где парней больше, чем девушек. Телефон свой она мне не дает и она его запоролила. Что можете посоветовать? ( Когда я её спрашиваю прямо, она обижается и переводит тему. . В итоге я остаюсь виноватым. (Отвечает мне на отвали и первая вообще не пишет) . Помогите, ваше мнение к этому?
про средства контрацепции хорошо подмечено. Тут ничего другого не остается, кроме того, как вызвать подругу на серьезный разговор.
Александра Вилисова
Лучший ответ
она давно не девственница (судя по наличии презиков)
Onun Meleyi
А она вообще считает вас своим парнем? По-моему нужно сначала выяснить какие у вас отношения, а потом уже устраивать разборки по поводу девственности
Sofia Shparuk
проверь сам девст - ца или нет
ну я даже не знаю.. . а это точно ваша девушка? судя по рассказу, только вы считаете, что у вас отношения.
Виктор Иванов
Бросай её нафиг, я таких много повидал, раз она твоя девушка, должна тебе всё рассказывать, моя мне всё рассказывает и проблем нет никаких, а раз презики пошли, да и ещё говорить об этом не хочет, я бы бросил...
Вудди
следующий раз вытащи перед ней из сумки эти гандоны и покажи ей с вопросом: что это у тебя?
Вообще не хорошо лазить по чужим вещам, телефонам и так далее. Если нет доверия, то с таких отношений ни чего не получится. Постоянные подозрения, ревность, всё это ведет в тупик. Тут выход либо расстаться сразу, что все равно случиться, но нервов будет потрачено много, либо просто начать доверять, а не искать косяки и придираться
Denis Akishin
А сколько вам лет то? Сам проверь на подлинность) Иначе никак не узнать правду ли говорит. А на счет телефона, поставь вопрос ребром - или покажи что в телефоне или мы поругаемся и не факт что помиримся. Если там ничего такого, то она покажет. Та и если бы там не было ничего криминального, она бы не скрывала, поверь) а так 80 % даю, что там не чисто. А если снова переведет стрелки, то значит в телефоне есть чтото важнее чем ваш мир в отношениях и важнее тебя. Не будь оленем.