Среди мужчин гуляет такая фраза что идеальная девушка должна всегда соглашаться с парнем. А как вы думаете?
Они часто говорят что мы откаваем им. Просто так ли мы отказываем или действитльно не хотим этого? Стит ли парням это обижаться?
Любовь
Дорогие девушки! Важно ваше мнение. Мнение парней будет не лишним.
такая мне через час надоест. я люблю спорить
девушка должна иметь свое мнение и уметь его объяснить
с такими девушками долго не общаются... когда с них все возьмут...
Александр Ахрименя
а вы то согасны всегда говорить да!
Да нет, совсем соглашаться не надо! Нам же тоже интересно ваше мнение.. .
А вообще где ты такую глупость услышала.. . Идеальная девушка - это не безмозглый робот который всегда говорит, ДА! =)))
Идеальность девушки у каждого своя, ибо все это индивидуально. А отказываете то Вы в чем? В сексе что-ли? Или в приготовлении пищи? Разность, не правда ли? Ну а в целом общество сегодня равноправно, и каждый может поступать так, как ему заблагорассудится. Так что желаю - даю, не желаю - посылаю. Все также индивидуально и многое зависит от характера отношений между двумя людьми.
не, с такой быстро станет скучно
Она что безхребетное существо, что должна всегда соглашаться? У неё что нет своего мнения? Бред Вы какой то написали. Может и есть такие девушки конечно, только они не интересны. По моему любому это надоест...
Александр Ахрименя
я с вами согласна
далеко не для всех такая девушка идеальна
Идеальная девушка та, которая любимая и любящая.
соглашаться со всем нельзя, иначе можно превратиться в тряпку, которую никто не будет ценить. Лучше работать вдвоем: расставлять приоритеты и обоим идти на уступки, тогда все в порядке будет. Да и, смотрю я, им сейчас не очень нравится возиться с теми, у кого есть свое мнение. А парень, если он действительно мужчина, на такое обижаться не должен.
не стоит обращать внимание на таких обидчивых парней