Любовь

Девушки, очень важно ваше мнение.. (внутри)

Знаком с девушкой неделю, общались просто классно! Я дак вообще влюбился в неё, в первых же днях знакомства. Нам по 18 лет. Ситуация: немного поссорились, ну можно сказать и сильно, изза её бывшего, она сказала если сейчас не позвонишь, то можешь забыть про меня. Ну я и дибил, не позвонил. Это было утром, вечером решился извиниться, помириться, а она не отвечает ни на смс, не на звонки. Я бы даже пришел к ней лично извиниться, но незнаю где живет. Что делать мне? Может извиниться через смс, но я не знаю что писать?
Олег Жидяев
Будь настойчивее, звони, пиши, уверена скоро она сдаться. Девушки много чего говорят в пылу ссоры, если она не слишком гордая, то все таки ответит на звонок или смс, если увидит что тебе действительно это нужно и что ты ну очень сожалеешь о том что так стормозил)
Анастасия Бобырева
Лучший ответ
Так ей и напиши-Я ДЕБИЛ)
Ой не заморачивайся . Или ты хочешь быть подкаблучником ?
Сама позвонит, когда решит, что ты перестал ей интересоваться.
Ан
Анюта
Позвони через три дня... никуда не денется-возьмет). Она сейчас уперлась на своем, а за это время успокоится как раз.
Агеев Виктор
Да пошли ей СМС - "Да пошла ты нах.. . И не нравилась ты мне никогда, просто тр***хнуть тебя хотел", и все) ) пусть нос не задирает, мало ли что ли таких как она???
Напиши: мы ещё не встречаемся, а ты уже мне мозг выносишь - да пошла ты))))
если ты ей понравился, обязательно простит) обиделась-то по делу) так что просто подожди немного)
Ну ты прав-лоханулся) все плохо она накрутила себя и уже сдеоалаа вывод чо ты трус.. . Пиши звони не опускай руки может простит
Девушкам это нравиться выносить мозг.. а потом сидеть и смотреть сколько смс он отправил сколько пропущенных... кароче дай ей время остыть)
чувак, тебе всё же придётся узнать её адрес)