Любовь
Девушки, очень срочно, ваше мнение Пожалуйста, см. внутри
Учусь в Вузе, с со мной учится на потоке девушка, с одного факультета. Я ее видел, но не знал. Добавилась в вк, пообщались, созвонились. И вот наконец то погуляли. До жути понравилась, я алюблен, правда настроение ужас, т. к. ее нет рядом. Я хочу позвонить ей, и признаться, что она мне понравилась. Девушки, какова была б ваша реакция, на то чтобы после первого свидания, парень сказал, что вы ему безумно нравитесь?
Была в такой ситуации. Считаю нормальным признаться, однако если вы через пару дней остынете, девушке будет не очень приятно. Подождите пару недель.
Нормальная будет её реакция не бойтесь ей об этом сказать!
Сильно не пугайте. Позвоните и предложите встретиться.
Когда с налету начинают признаваться в любви, девушка считает, что ты ее хочешь побыстрее затащить в постель. К признаниям нужно относиться серьезней и слов на ветер не бросать. )))
Да я бы, наверное, сразу догадалась - раз на свидание пригласил!
Пока обойдись без признаний.
Вот как завяжутся отношения, ты будешь уверен наверняка и не перегоришь получив свое. Тогда и говори: люблю.
А сейчас это может и оттолкнуть признание твое.
в любом случае при любом настроении меня бы это порадовало но возможно не поверила бы, но обязательно продолжила бы встречи
Не говорите - храните интригу, чтобы она тоже гадала и думала о том, какой вы, что думаете.
посмеялась
не надо вот так сразу, твы себя сильно попустишь, она почувствует, что ты уже ее, под каблуком. Просто общайся и приглашай куда-то, а потом уже можно и букет подарить и обнять и поцеловать... а уж после и что-то сказать в роде признания. Растянув все эти действия как минимум в 3-4 недели. Тенденция у вас хорошая, раз сама тобой интересуется, тут главное не спугнуть и заманить подальше в ловушку своих объятий))
Это нормально.
Сразу не говори, а то не интересен станешь. Сперва узнай что она к тебе испытывает
рано еще такое говорить.. пообщайтесь еще.. а там посмотришь говорить или нет.. а то вдруг ты ей еще не понравился и отпугнешь ее.... не все ж так быстро влюбляются)
у нее есть мч скорее всего, так что подготовься повнимательнее и будь решительнее.
столько уже много ответов-советов было дано.. а все гораздо проще чем кажется) ) раскройтесь - и вы расположите ее к себе. это может касаться всего- ваших взглядов на все что угодно- экологию, политику, музыку, еду... главное быть по-настоящему искренним и уметь слушать и СЛЫШАТЬ девушку.. .
тогда и темы не нужно будет отчаянно искать и переживать про себя, как же ее завоевать сразу и безаговорочно.. .
направьте свои мысли на то, чтобы понять что же ей так важно в этой жизни, и есть в ней место для Вас.... чтобы не питать напрасных надежд и не ждать разочарования... Удачи и взаимности)))
ты же Воин чего ты боися
не говори сразу, подожди, пока вы с ней станете поближе, а уже потом признайся
никого не спрашивай и не слушай в таком деле только собственная душа советчик
просто позови ее ещё раз погулять и еще раз...
лично я это так часто слышу, что была бы рада, если б мне никакой любви на уши не вешали, а дали возможность просто спокойно подружить. Потому что как только речь заходит про любовь, начинается тягомотина с поцелуями, смсками.. и прочим всем тем, что заканчивается так же, как и начиналось. Поверь, если эта женщина дана тебе Богом-она будет твоей всю жизнь и вот эти плюс-минус пара месяцев будет вспоминаться потом как один день)
Девушки разные, кому-то понравилось, а кто-то и в лоб заедет, ну если только Вам понравилась истинная девушка, а не....: ) не будем об этом, ты попробуй, там видно будет, чего голову то ломать....
больше делай -меньше говори!! ! по поступкам она всё поймёт!
признаться можно хоть сразу, с первого взгляда...

Ей наоборот понравится) мы девушки любим ушами)
Можно конечно:)
Признаться надо, но не по телефону. Пригласи ее погулять, подари цветы, и красиво нежно скажи что она покорила твое сердце.
Скажи ей об этом в любом случае!!
Продолжать общаться, но не форсировать события. И думаю, не нужно спешить прямо говорить о чувствах. Как вариант - делать ей маленькие приятные сюрпризы:)
Согласна с ЗудБорз. После первого свидания я бы тоже не поверила. Женщины любят ушами, для начала напишите смс какая она классная, но в умеренном тоне, пригласите встретиться еще раз, побольше говорите какая она красивая умная веселая и т. д. а потом уже можно признаваться в чем угодно)
ей будет приятно 100% поверь
Братан не торопись с этим! ! Найди подходящий момент и выпали это в более шуточной форме, не ошарашив её! Девушки они такие, спуска им нельзя давать! Она добавилась, а не ты! Можешь отпугнуть, будь весел при общении с ней, она должна видеть что тебе приятно с ней общаться! ! Я верю в тебя у тебя всё получится!
Если ты ей тоже понравился, то ей будут очень приятны твои слова. А если не понравился, значит она не поверит. Не знаю, у меня так всегда.
Мне мой муж после первого знакомства так и написал, безумно понравилась. Вот, уже 6 лет вместе
очень хорошо, тем более может и Вы ей тоже понравились...
ну приятно конечно
не торопись пожалуйста ты же можешь ее просто спугнуть, выдержи паузу, но продолжи общаться с ней
Ахах) Всегда приятно, если не дура^.^ Если она ответит грубо - значит стерва: 3 Позвони и скажи; ) Судьба любит смелых) А если у нее есть парень, значит судьба бушует: (
говори не дрейфь!
Признайся и поторопись например мой парень не поторопился и мы расстались а лучьше поцелуй ее поскорей это докажет ей твои чувства
Моя бы реакция была бы положительной по-любому. Вы ведь искренне надеюсь?)) ) Подарите ей цветы на следующей прогулке) ) Начните потихоньку за ней ухаживать. Делайте комплименты, рассказывайте стихи, ну если ей нравится их читать) ) Говорите какая она красивая, потом когда она начнет догадываться. тогда и скажите ей подарив ей любимых цветов и открытку с надписью "ты мне очень нравишься, будь моей девушкой! " =) Ну.. . пишите что вы хоте ли бы сами. я просто пример привела, ну а дальше уже сами) ) ;-) Удачи вам)))
да да)
мне бы было приятно, попробуйте, может вы ей тоже нравитесь!
это очень хорошо, молодец!
Вот просто звонить и признаваться не стОит, нужны конкретные действия с Вашей стороны, проявление мужских черт, напористости, уверенности и т. п. А если Вы её никуда больше не пригласите, она будет уверена, что НЕ понравилась Вам (а это не очень хорошо, т. к. девушки хотят нравится).
Не знаю, какова она впечатления о тебя. Но позвони и скажи правду по голове не треснут! Я бы улыбнулась бы)
Мне было бы приятно, а если ты её тоже понравился и девушки не когда не скажут 1 что ты её понравился так что действуй! удачи тебе!
Это нормально. Я считаю, она тебя не отошьёт, не волнуйся. Всем девушкам нравятся храбрые и отважные парни)))
Если понравилась позвони, пригласи еще погулять, а там и скажешь! Только не говори по телефону, а в глаза, так приятнее!
Я ЖЭЛАЮ ЩАААСТЬЯЯЯ ВАМ, ЩАСТЬЯ В ЭТОМ МИИИРЕ БАЛЬШОМ!!!
пригласи ее на еще одну встречу, если согласиться признайся в этом ничего плохого нет. но если откажется тогда не вздумай.
позвони и поговори сначала, приучи ее к себе, не говори что понравилась,