Любовь
Прошу помощи. Вашего мнения! Умоляю. см.внутри
Встречались с парнем месяц. У нас была близость. Я не очень опытная у меня был всего однин парень. После близости, парень позвонил только на следующий день и так сухо общается. Боже! Я кажется так ошиблась, простить себя не могу.Я поторапилась, что мне делать? Секс через месяц, сама не понимаю это так рано. Дайте совет что делать, как вести себя? ... После близости он сказал, только не влюбляйся в меня..
Значит, не влюбляйся. Ему нужна партнерша для интима. Если тебе это надо.. . Но лучше найти хорошего парня и выйти замуж. Кто ж решит, кроме тебя...
Ужасная ?! Наоборот. Слишком замороченная на запретах, нормах. Ну зачем себя мучать? ! Не понравился секс - дело обычное. Есть такая вещь, как физиологическая совместимость, вот её и нужно найти, а кроме как перебором партнёров, найти её не получится, разве что у тебя чутьё на эту тему развито.
Пойми СВОИ истинные Желания. Ставь СВОИ цели, и двигайся к ним. Плевать на остальное, только ТВОЯ внутренняя мораль и твой кодекс ограничивает тебя, да и то с целью защиты.
А чел тот просто не настроен ни на какие отношения, просто "снимает сливки" с людей.
Ну он же вам правду сказал что ему нужен был секс а не отношения он его получил и пошол дальше.
да, это ошибка.
а по моему не рано, а поздно... ммм.... а вообще не парься... таких случаев в жизни твоей еще будет достаточно... привыкай
респект, классно народ развела
ну не угодила ты ему в постели, что теперь вешаться что-ли? и флаг ему в руки, найди другого
Нафиг такого парня, и спокойно живи дальше ))
а может только этого ему и надо было а может и действительно ошибка неудержали эмоции
Поматросил и бросил...
Он занимался с тобой сексом, а ты - любовью. Вот и все несовпадение. Не хочет он серьезных отношений. Действительно - не парься. Ты ошиблась (со всеми бывает) , теперь с твоей стороны - полный ИГНОР!! ! Ты не ужасная девушка - ты неопытная. Поверь - некоторые парни могут намного хуже поступить, он, по крайней мере откровенен, береги себя и живи дальше!
а, дибил попался, что с него взять, не переживай,
Нах такого парня, не парься
Олечка, месяц это нормально, даже вполне. Люди могут быть вместе годами и быть чужими душой... А можно знать человека пару дней и понимать, что ждала его всю жизни. Если он сухо с вами общается, значит грош ему цена, он не испытывает к вам ничего серьезного... Примите это за свою ошибку и пополните этим свой жизненный опыт, в следующий раз получше приглядывайтесь к парням... Главное вы не беременны.
не переживай, просто он сам профан)))
Если это твоё фото то ты не ужасная, очень даже ничего
Близость после месяца-это не рано!
Просто парней выбирать надо лучше.