Любовь

люди пожулуйста ответьте очень прошу !!!мне важно ваше мнение УМОЛЯЮ !

я ему написала смс " привет милый как дела" он нечего не ответил я ему позвонила спрашиваю как дела он холодно сказал что занят сам перезвонит уже прошло 4 часа не позвонил не написал может стоит самой опять позвонить или написать смс?
не звони, даже если несколько дней не будет звонить.. . пусть сам перезвонит (а он точно перезвонит узнать почему это вдрук у тебя к немы резко интерес пропал... ) а ты пару раз трубку не возьми или звонок сбрось (это его разозлит) а потом неожиданно возми и скажи что ты на него обиделась.. . пусть за тобой побегает. А если будешь сама навязываться он к тебе интерес вообще потеряет. ВОТ ПРИМЕР. У тебя есть щенок, который к тебе постоянно пристает, хочет внимания и ласки, и тебе со временем это надоедает, а сами престования начинают бесить.. . ты можешь отталкивать и запирать его одного в комнате на сутки и все равно не будешь по нему скучать, подсознательно зная что он все еще где то рядом и с тобой. Но стоит его у тебя забрать или тупо убить, как ты сразу же начнешь скучать и переживать.. . делай выводы
Надежда Самолдина
Лучший ответ
будь ты умнее!!!! это не конец жизни!!!!
Андрей Белоус
Не навязывайся. Может действительно занят.
Вот уж что точно не нужно делать! Понимаю, переживаете, но может, действительно у него сейчас так сложились обстоятельства.... (всякое бывает! ) Позже, когда он начнёт оправдываться, тогда ему и дайте нагоняй!
Удачи!
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть просто он прогнеться под нас ...
Наберись терпения, сам позвонит, не имей привычку навязываться
стоіт подождать!!! мож натроєніе плохоє!!!поймі і ево!!!
Даниил Гараш
Не стоит надоедать. Сказал позвонит - значит позвонит (мужик сказал - мужик сделал).
Valentina Zhuravska
Не стоит ни звонить, ни писать! Если надо будет-перезвонит!
Вот И Я ********
не надо ни звонить ни писать
займись чем-нить интересным, отвлекись, когда на время про него забудешь он сам появится, позвонит, а надоедать не за чем. смысл? нарвешься на аналогичную грубость, еще больше расстроишься.
я бы вообще трубку не взяла, когда он сам позвонит, пусть также понервничает, а не позвонит, значит не твое, быстрее забудешь, быстрее придет новое
Мужик сказал мужик сделал!! ! Жди!
Солнышко! Послушай мой совет! Не надо.. звонить... и писать... тут 2 варианта, или он не в настроении и по-этому не хочет ничего портить, чтобы не ругаться или он обижен.. .
или.. самый худший вариант.. ему пофиг на ваши отношения и на тебя.. не унижайся.. он обещал позвонить.. вот и проверь когда и как он это сделает САМ
а такой вариант, что человек просто занят не приходил в голову? что из мухи слона делать. еслиб не 4 часа прошло, а 4 дня, то понятно стоить переживать, а тут.... не из-за чего.
терпение и гордость
1209 Ольга
самой звонить или писать ему не стоит, это еще больше его начнет бесить и нарвешься на грубость .лучше перетерпи, хоть и тяжело будет .на крайний случай посмотри кино ...отвлечешься от дурнх мыслей
Viktor Leva
Даже невздумай звонить! Когда девчонка навязывается-она парню неинтересна! Просто потерпи он сам позвонит, а если так и не позвонит-зачем тебе такой равнодушный парень, найди другого
вот тут все говорят что не писать не заонить, хотя прекрасо тебя понимаю что очень сложно это сделать, х оть они говорят правильно, просто решай сама, но если ты не позвонишьь он будет удивлён и сам начнёт бегать.. . крутиться-вертеться..