Любовь

Как вы ответите на такой вопрос???мне важно ваше мнение.

Вот нашёл фразу и решил у вас спросить что вы об этом думаете??? "Мы любим тех кто нас не любит, теряем тех кто любит нас!!!" Что вы скажете мне важно ваше мнение.
Зита *******
Ну нужно же взять крепость, как только получишь взаимность-предмет любви может стать неинтересным. А вообще чувство собственного достоинства надо иметь, а не тряпкой быть. Если вас не любят, то лучше игнорировать предмет страсти, тогда больше шансов что к вам проявят интерес, если уж действительно невмоготу и химия победила разум. Чем легче женщину мы любим... Но кто умный, тот поймет, что гораздо важнее те, которые по настоящему тебя любят, их надо любить и ценить, а всякие мимолетные увлечения и страстишки быстро пройдут, и в сущности эти люди -мусор под ногами, которого добиваться-только себя не уважать. Чаще всего такие "экземпляры" просты как амебы, несмотря, на качества которыми их наделяют наш воспаленный разум, и сами не способны на любовь, и бежать нужно от них а не унижаться для того чтобы они унижали тебя и твои чувства.
Денис Ануфриев
Лучший ответ
а это закон подлости, кто тебе нравится - тот тебя и не замечает, а кто влюблён в тебя - на того по фигу... такое часто в жизни бывает
Че тут говорить???? Все до нас сказано.
Айнаш Калиева
не взаимная любовь это!... и поэтому тот кто любит, решает уйти, чтобы не страдать и жить дальше!
Сергей Ковалёв
....и губим тех, кто любит нас
Юля Бердникова
Мы не нравимся именно тогда, когда больше всего пытаемся понравиться!
Это закон жизни такой.... но такое происходит с нами не всегда, а однажды.... любим тех кому мы не нужны, а те кто любят нас - на нравятся нам. Вот собственно и все ((
Gulden Sepbosinova
Это говорит о том, что нужно внимательней смотреть по сторонам, а не заглядываться только на красивые ножки...
Юля Юля
Правда, и только правда в этих словах...
А что можно сказать, сдесь и так все ясно. В большинстве случаев мы действительно любим тех, кто нас не любит, а те кто нас любит, мы их просто не замечаем.