Любовь
важно ваше мнение.рассказ длинный.крик души
растались с парнем в очередной раз.я думала не позвоню не напишу виноват он начал оскарблять не за что.мы не общались 1.5 неделю я переживала оч все таки с ним год были вместе сама позвонила он начал в уши вливать что хотел приехать померится а потом подумал не стоит тип все так и будет.когда то месяца 2 назад он добавил девушку из твери я спросила кто сказал знакомая по переписке.а я стала замечать что отношения стали хуже после того как он добавил ее не знаю про их общение но думаю общались и я что то спросила про тверь он сказал были отношения из на растаянии не к чему хорошему не привезло ну в общем прошло после раставания 1.5 звоню спрашиваю скучаеш сказал нет он сказал попереживал денек и успокоился хотя всегда говорил что раставание переносит плохо стал расказывать что на этих вых ездил в тверь к бывшей ту девушку которую он добавил и мне сказал это так была бывшая я все распрасила врать не стал сказал что целовался с ней что ночевал у нее с этой бывшей он уже не общался года 3 вы считаете это правильно?плюс он мне сказал типо я не хочу с тобой ни каки отношений но готов проводить время в кино в суши бар ходить это как воще ?зачем такое говорит?потому что со своей бывшей не часто видется будет из бутово в тверь не часто ездить будет планы напалеона говорит семью детей хочу от нее.и тут же говорит что я запутался в своих чувствах пока не знаю что хочу.он ищет выгоду убить двух зайцев?ваше мнение
Мда.... Вот что пошлите вы этого товарища на.... Вы замечательная девушка я уверен что вы достойны большего. А ОН ПРОСТО ПАРИТ ВАМ МОЗГИ, ему и там хорошо и с вами он не прочь зажеч разок другой, скот он в общем.
Кристина Кветченко
вот чесно у меня в голове не укладывается то что встречался год со мной и через 1.5 побежал не ужелее чел робот такой что ему пливать.я так не могу лично я перед собой чесна и мне надо переболеть сперва
Может та девушка не делает столько ошибок в русском языке.. . вот и детей от нее хочет. . а то от тебя дебилы могут народиться...
Кристина Кветченко
вали на х дибил бог все видит тварб
Прежде чем каждый нормальный человек женился он пережил десяток таких историй. Относитесь спокойнее. Философски. Значит вас Бог уберег от чего-то плохого. Все что ТВОЕ - от тебя никуда не денется.
У меня тоже таких историй масса. И будут еще наверное. Это жизнь.
Надо любить себя и заниматься самосовершенствованием. А вы женщины все психопатки . Сами все сломаете, провоцируете ссоры, а потом ревете. Научись быть умницей и спокойной. И тогда найдется парень такой же умный и уравновешенный.
Виктор Гусев
Полностью согласен.
Кристина Кветченко
ну ну в отношениях не может быть человек один виноват как правило виноваты оба и не надо вам говорить про женский пол какой мы плохой потому что что вы ответ мне написали по своему жизненному не удачному опыту а в отношениях я была чесна перед собой первым делом.
Еще раз убеждаюсь что тут попахивает эгоизмом.)) )
Его конечно послать надо. будьте сильнее ситуации иначе она вас съесть изнутри. Люди расходятся через 13-15 лет совместной жизни имея двоих детей вот там ситуация вообще край. Вам себя жалко что с вами так поступили. Тогда это ЭГОИЗМ и САМОЛЮБИЕ. А не любовь. А если любите его то отпустите пускай идет своей дорогой.
Кристина Кветченко
причем тут 13 или 15 лет. Да мне обидно за то что он не ответил не разу за свои слова которые кидал из своих уст я оч многл уступала и шла на контакт а он даж ошибок своих не признавал как обижал когда человек предает это не говорит о том что тут эгоизм и жалость а просто боль и крик души. Поч за год сложных отношений он не разу меня не кинул да я отвечу поч потому что не было ккому бежать да если чел любит то он будет идти доконца как я сохранить старатся эти больные отношения я то перед собой чесна.
ну и что ты от нас хочешь. нафиг он тебе нужен. сама вот этого осознать не можешь? люди бывает и через 5 лет из непримиримых обстоятельств расходятся а год это еще не срок
У каждого есть свой выбор в жизни и свои уроки и испытания, ведь с нами есть Господь, он нас ведёт а мы лишь предпологаем. Нужно научится Любить саму себя и окружающих. Не суди и не осуждай. Ведь тебя осудят тем же. Он на прямую тебе сказал что он не нашол для себя то что ищет. То что он тебя оскорбил, прости его за это. И отпусти с души все обиды. У каждого из нас есть вторая половинка как Инь и Янь, ищут друг друга. Любовь там, где есть Господь. А всё остальное наше мнение. Не нужно ревновать, а отпустить всё и всех в руки Богу. Тебе я советом подскажу не унижай себя, не надо. Мы все идём и спотыкаемся и падаем. Но мы встаём идём. И ищем истинную правду. Не обижайся не вени и не ругайся. Отпусти его и ненавязывайся. Твоя Любовь прийдёт тогда когда полюбишь ты себя. И грубых слов ты не услышишь. Он будет счастлив рядом с тобой, если ты будешь Любить а не Венить и Ругаться. А с этим парнем завяжи все отношения. Махни рукой, скажи, а мне это надо?!!! Ведь я достойна большего. Удачи.
Кристина Кветченко
что вы заладили господь бо да господь бог мы судьбу сами свою строим.а вы написали только красивые словва в вашем ответе. В наше время выживает сильнейший да кто сказал что я буду унижатся и налаживать свой контакт.я то переболею боюсь он заболеет хорошенько хлебнет за такие поступки и сам прибежит но тогда он не нужен будет я перед собой чесна да характер не подарок но я старалась сохранить отношения как могла а он не особо та и хотел
Главное, что тебе самой надо? Хочешь быть с ним, согласись полка на роль друга, сходи в кино, в кафе, а если у него завяжется в Твери, то честно признайся, что чувства остались и тебе больно видеть его вместе с другой. Если ты ему нужна он будет с тобой, если нет, то ты его никак не заставишь. Любишь - отпусти.
Кристина Кветченко
че за бред вы гоните он мне коговорит про кофе и кино потому что не уверен что у него выйдет отношения на рамтаяние если че типо со мной сойтись