Любовь

Хочу жениться на 2 девушках)))...внутри Особенно Важно Ваше Мнение...девушки)) Какие могут быть минусы?

Хочу жениться сразу на двух ПОЧЕМУ...обьясняю: 1 Могу сразу осчастливить двух ...несчастных:)) 2 Исключен ..Поход налево...и так...ХВАТИТ 3 проще делать работу по дому и детей растить 4 пообщаться будет с кем...пока я сутками буду на работе))надо же СЕМЬЮ кормить 5 С кем нибудь можно будет поговорить о Душе...а с кем то о Теле)) 7 сплошные плюсы Какие минусы могут возникнуть))))) ОЧЕНЬ ВАЖНО...для Меня! и как Ты бы....СОГЛАСИЛАСЬ...прошу Отвечать ОБДУМАННО....
Ревность женщин. . а в гневе они страшны
Farida Mambet Kyzy
Лучший ответ
А все минусы тоже удвой. Если ты только рабынь из Ар.... ских стран не привезешь.
Ну, минус вижу только один : Две тёщи!! ! А так, если дамы согласны и здоровья хватит на двоих, то почему бы и нет???
Bazilio ***
Николай Шевченко Спасибки и...буду Иметь Тебя...в виду))
1. двойная жизнь!
2. поход налево - да, исключен. Исключительно внутри семьи все походы. (ведь вторая жена - это тоже член семьи? )
ну и вывод. Я бы не согласилась. Я - собстванница. не ревнива, но хатц спалю. Обоим,
Юлия Купреева
Николай Шевченко Я постараюсь СТАТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ,,,,для ОБЕИХ)))))
Думай сам!!!! Они тебя порвут!!!! Выбирай ОДНУ но любимую!!!! А уж как мозг тебе вынести она найдет)))))))))))!!!!
Даниил Ли
это нереально с нашими российскими женщинами))) зп, подарки, внимания будут требовать обе и сразу) так что первый сам загнешься))))
Люба -Нешта
Кумусай Сейсембаева ссори 5 хотела поставить(
Николай Шевченко Так я же работать сутками буду...время только на Любовь останется))
а почему исключён поход налево? где 2 там и 3 не предел.. . а вы так в себе уверены, что думаете им вас одного на двоих хватит???? если вы планируете всё время быть на работе, кто за женщинами присматривать будет? а то вдруг рога вдвое ветвистые будут?... не согласилась бы...
Николай Шевченко Так они Друг за Другом Присмотрят....сразу раскажут...если что...
А денег у вас хватит двух женщин содержать еще и детей.. . Примерно тысяч 100 как минимум надо зарабатывать...
Николай Шевченко Тогда....четырех заведу...а на большее чисто физически не хватит...Надо же Всем...УДОВОЛЬСТВИЕ ДОСТАВИТЬ)))
А вот у меня встречный вопрос. Если бы ваша девушка, допустим, она одна а не две. Захотела бы выйти замуж за 2?Вам бы понравилось это?
Николай Шевченко так не принято)))