Любовь

Девушки, женщины, очень важно ваше мнение, было ли у вас подобное?

Долгое время была правильной, и девизом было слово «надо». Женщина должна это, женщина должна то. Не носи короткую юбку – сочтут за *** Не делай яркий макияж – вызывающе Не смейся громко, не знакомься на улице, не знакомься первой и т.д. и т.п. Но когда отпустила саму себя, свою душу, тело… ВСЁ ПОМЕНЯЛОСЬ! Раньше рыдала, какое горе, что родилась бабой. Сейчас ЛЕТАЮ!!! Это такой кайф быть ЖЕНЩИНОЙ!!! Делаю то, что хочу – одеваюсь, крашусь, смеюсь, не стремлюсь в загсы, роддома и т.д. Окружающие осуждают, родная мать называет простигосподи, Но если я СЧАСТЛИВА, у меня всё получается, чем же это плохо?!!!
Nursultan Abdigalym
Самое главное любить себя, какой себя видишь такой и будешь. а подстраиваться под кого то не стоит, ты таккая одна и больше нет и не будет. да и на чужое мнение не стоит обращать внимание. по большей части у многих это от зависти
Oleg Alejon
Лучший ответ
Живи, наслаждайся, но думай.... Хотя и здесь каждому своё....
в стереотипах может и надо убирать "надо", а вот пархать как стрекозе, которая лето красное пропела.. .
"надо" должно оставаться в жизни, карьере, цели и пр. Но вы правы! в таких мелочах можно и нужно делать что хочется )) Хорошо, если такие простые ещи вас радуют ! )))
Vasiliy Gubin
Nursultan Abdigalym да тут не просто мелочи..
ну, никакая из меня мать не выйдет и никакого желания иметь детей нет абсолютно!
поэтому перестала заморачиваться на тему "пора".
тоже самое и с замужеством.
НЕ МОЁ.
Для окружающих я мадам,у которой не все дома, легкомысленная и ветреная.
а я просто поняла, что не смогу жить будучи замужем и с детьми..
так почему я никого не учу этому, а другие вечно норовят со своим уставом..
Vasiliy Gubin ну и не надо, пожалеете лет в 60, что одна так и ваши проблемы ) а дети.. да нас и так 6 млрд.
звучит, как будто злорадствую, а ведь всего лишь хотела этим сказать - не хочется, ну и не надо. главное. что бы в старости не чувствовали себя несчастной..

хотя.. каждый сам выбирает
Vasiliy Gubin ну, кому что ) А Вам желаю иметь не только счастливое настоящие, но и не менее счастливое будущее. пусть судьба удачно сложится!
Поздравляю! Молодец, что ты стала сама собой! Желаю удачи!
Рамазан Ардак
Поздравляю, вы нашли себя! Это действительно здорово быть такой какая есть и радоваться этому! Судя по рассказу у вас строгая мать СССР-овской выдержки, у меня примерно тоже, но я просто поговорила с ней и она меня поняла, я объяснила ей понятие современной молодежи! И поверьте она не только пдрестала меня ругать, но и стала поддерживать! Поэтому все свои короткие юбочки я покупаю с именно ней, она прекрастный советник! И мой лучший друг! ДА У МЕНЯ СУПЕРСКАЯ МАМА! Мам я тебя ЛЮБЛЮ!
Полишка ;)
Счастлива - замечательно.. .
Если ты в ладу со своей совестью и ни что тебя не мучает - пусть будет так... Только о будущем надо не забывать. У всего есть свои грани, я бы не советовала их переступать. Потому, что когда насытившись свободой, вам захочется инного, может быть именно былая вольность окажется помехой... Счастья вам!!!
вовсём должна быть мера, вот и всё!!!!