Любовь
Ребята...надеюсь только на ваш совет! Сложная ситуация, прошу помощи...как же мне поступить?? (внутри)
У меня сложилась такая ситуация: мой любимый человек терпеть не может моего маленького братика (4 года). А все дело в том, что когда он приходит ко мне домой в гости - братик начинает приставать к нему, а молодой человек ему говорит "отстань", но тот не понимает и продолжает приставать (ну маленький ребенок, что с него взять!) а молодой человек начинает нервничать, его это бесит, он начинает злиться от того что сделать ребенку ничего не может, а слова "отстань" ребенок не понимает. И сегодня он мне сказал - я не буду приходить к тебе в гости, пока твой брат дома. Он меня раздражает и сталкиваться с ним я не хочу. Мне стало обидно. Он терпеть не может моего брата - а он же частичка моей семьи! А недавно я узнала что меня недолюбливает его мама, и плохо обо мне отзывается. Тем не менее я решила во что бы то мне не стало наладить контакт с ней, потому что я понимаю что если я хочу и дальше встречаться со своим любимым человеком, и через некоторое время, например, стать его женой, мне придется уважать его семью и иметь тесный контакт с его мамой. А он не хочет налаживать контакт с ребенком, с моим маленьким братом! что же делать....очень обидно, зачем же он принимает такие категоричные решения на его счет...
а я его понимаю.. . меня бесит брат моего любимого... я тоже нервничаю потому что тот ведет себе как дибил.. а мой любимый место того что бы сделать замечание брату вобще ничего не делает.. . и если он маленький это не означает что он может сесть на голову... ты должна сама обьяснить маленькому что он плохо делает...
просто маленькие дети кого хочешь доведут.. . так что понять его можно.
хочешь стать его женой???? оёй.... я бы такого прогнала взашей! это означает лишь одно - ему семья вовсе не нужна, отцом быть не готов вообще, тебе такой муж нужен? сочувствую...
очень хорошо вас понимаю, правда.
хочу вас предупредить вот о чем.
нетерпимость к маленьким детям говорит о том что человека куча качеств мягко говоря нежелательных.
подумайте хорошенько вот над этим кандидатом.
если бы мой парень не принял моего брата, не понял его это если честно все. между нами это было бы все. да противен бы стал
хочу вас предупредить вот о чем.
Он не любит детей. Да и тебя видимо не очен. Ведь если бы льбил тебя, то все твое окружение казалось бы ему родным.
В таких случаях я ставлю медвежий капкан в комнате и предупреждаю об этом надоедливого ребёнка. Как правило малыш забывает дорогу в комнату...
Братцу внушить можно правила поведения. Думаю он просто избалованный ребенок, коли не понимает старшую сестру. А родителей заняться ребенком можешь попросить, когда М. Ч. пришел? Я бы тоже такого надоеду быстро перестал терпеть. Ведь М. Ч. приходит к тебе, а не к братцу, хочет общаться с ТОБОЙ, а не с малым. М. Ч. - прав в этой ситуации. Корректируй брата.
Если он так относится к Вашему младшему брату, значит он не любит детей! И к своим детям он будет относиться точно так же! Подумайте хотели бы Вы, чтоб ваш муж вел себя так со своими детьми...
В песду молодого человека!
Представь что бы было, еслиб у вас дети были? )
если он с твоим братом малым даже не может как то общий язык найти, т как ты с ним встречаться то собираешся. это ужас если он взрослый и его выбешивает твой малой брат .
Май год! Дать им с ребенком игрушку в которую обоим будет интересно играть.
Извените, то вы-глупая и ничего не видете. Парень-ИГОСТ, а малыш ни в чём не виновен, он просто маленький и требует внимания.
сама ответила. Ты хочешь - он нет.. не надо доказывать никому что ты хорошая. а как он будет относится к своему ребенку? так же---отстань. у меня такой знакомый--у меня скоро второй будет. а мой знак. говорит я незнаю что с детьми делать.... лично я знал всегда----играть. уважать. иногда о чемто просить
я не хочу говорить ничего обидного в его адрес, но так поступать, мягко говоря не красиво, особенно по отношению к ребенку! поговори ему и объясни ему все: твои мысли по поводу его мамы и малыша. и знаешь, если бы ему была ты очень дорога, то он не поступал бы так,. . это его характеризует с плохой стороны. присмотрись к нему получше и не спеши со словами "стать женой"