Любовь
Что мне делать? Прошу мудрого совета.(Сложная ситуация внутри)
Вообщем я себя вёл как последний идиот с девушкой (мы друзья, но я её люблю и уверен что у неё тоже есть хоть капелька симпатии ко мне). Я ей расказал о своих чувтсвах, но я сильно давил на неё, навязывал себя как бездомный пёс. (раньше я этого не понимал, но недавно понял) Вообщем я всё испортил... незнаю как быть... как всё испарвить... я щяс даже и не знаю что писать ей :(
скоро Новый Год! ..он Вас и помирит))
Просто попроси прощения.... Ты все испортил-в твоих руках все изменить..
Моя мама говорила: " Если не знаешь что делать - ничего не делай! "
Пусть все идет своим чередом. Если девушка к тебе не равнодушна, все будет хорошо!
Не нужно навязываться
Лучше позвонить (если тел знаешь) , или напиши. Только не романы 2-х томные (кто ж их читать будет?) , а именно все коротко, но по существу. Мол, мои чувства к тебе не изменились, но мне искренне жаль, что я столь сильно на тебя давил. я признаю, что повел себя некорректно, и очень хочу это исправь. Маша (имя ее напиши верное) , дай мне, пожалуйста, шанс. ну и в таком духе. Удачи!
жди ответа!!!
Если она молчит, значит ты ей не нужен.... если бы все было взаимно, ты бы такие вопросы не задавал...
напиши как есть!
что ты любишь ее!
только будь искренен и не дави!
что ты любишь ее!
только будь искренен и не дави!
значит, девушка не принимает тебя таким, какой ты есть, это в отношениях плохо, уходи, не терпи этот ужас.
дай ей время подумать. пусть она решит все для себя. пусть она знает что если она не ответит на твои чувства, вы будете друзьями. я уверенна она не хочет потерять тебя как друга. гуляйте с ней как и раньше, и когда будеть подходящий момент скажи о своих чувствах, спроси как она к тебе относится.
у меня была похожая ситуация, только мой друг был нерешительным. я сама все испортила и я потеряла его как лучшего друга, теперь я просто друг для него, а он уже для меня больше чем друг.
я надеюсь у тебя все хорошо будет