Любовь

сложная ситуация,прошу помочь.

два года назад расстался с девушкой,сейчас мы с ней вновь начали общаться. она ждёт парня из армии с которым уже год в серьёзных отношениях. пару дней назад мы с ней встретились и погуляли вечером. вчера она мне сказала что он ей сделал предложение пожениться,она согласилась. и также сказала что нам не нужно больше встречаться потому что тогда она его не дождётся. вопрос в том - нужно ли дальше пытаться добиваться её? измены не будет,.т.к. она с ним расстанется если будет со мной. но мне тоже не хочется никому портить жизнь. но ведь и у неё ко мне есть чувства...
Igor Karpenko
взвесь все еще раз, подумай нужна ли она тебе? или это навеяно прошлыми воспоминаниями? если сумеешь понять и разобраться, что это временно, то не нужно портить жизнь другим. здесь и ей нужно подумать какие чувства у нее к тому которого она ждет и к тебе. в общем разберитесь что вас тянет друг к другу, нужно ли вам это?
Veronika ***)
Лучший ответ
Оставьте вы ее, не искушайте... Она дала согласие другому... Отпустите и живите дальше...
Мария Федькина
Если она уже сейчас не уверена в своих чувствах к тому парню, так что же будет потом? Такие отношения не стоит жалеть. Вопрос в другом... а Вы уверены, что эта девушка когда нибудь также и Вас не предаст?
Igor Karpenko я думал об этом...
ну если она любит только меня одного,тогда не предаст
Есть девушки которые ценят и любят только того парня который всегда рядом. По моему они не могут любить сильно, но если хочешь что бы такая тебе не изменяла, то надо быть всегда рядом, но без тиранства. Я наверно сама такая же. У меня был знакомый у которого была любовь до армии (не со мной) . Пока он там был, его девушку увели. А когда вернулся из армии через пол года встретил другую и потом он на ней женился. Если взять в расчёт мужскую солидарность, то ты поступаешь не хорошо. Но всё же я советую попробовать с ней. Ни кто не знает будущего. "Бери, если это лежит рядом с тобой !"
А у тебя есть чувства? Если ты не хочешь с ней строить будущее, сделай доброе дело - не порть девочке жизнь.
Igor Karpenko чувства есть...я люблю её
лучше уйти...
Igor Karpenko куда?
А почему бы не побороться?? ? Если у них действительно такая сильная любовь, твои попытки будут безуспешны, ну а если между вами что - то возникнет, значит не такая уж любовь то безграничная и была, и получается, что ты никому ничего и не портил, наоборот, помог человеку пять, что рядом с ним не тот, а тому парню, что рядом с ним не та! Удачи!
Дмитрий Lacoste
На самом деле это очень щепетильный вопрос и надо в нём разобраться. Вы по какой причине разошлись?? ? По чьей инициативе?? ? Возможно это на самом деле любовь. а возможно просто страсть на которой далеко не уедешь!!!
Igor Karpenko разошлись по моей инициативе...когда встречались я её не любил,а понял что люблю только спустя время
Счастливые отношения тогда, когда люди любят друг друга. Борись за свое счастье, если она тебя любит то будет с тобой.
На чужом несчастье счастья не построить. Просто постарайся забыть ее, уверяю, получится... Или сядь и поговори с ней, как она хочет и чего, а потом уже решай. Удачи, парень)