Любовь

Ребят...Банальная, но очень сложная ситуация. Помогите, пожалуйста. Прошу не язвить, и так тошно, поймите...

Мне 18, ему 25. Вот уже несколько месяцев безумно влюблена в него, очень сильно, как наркоманка не могу без него... Он знает о моих чувствах. Наши встречи не так часты. Он - скрытный человек, эмоции в основном внутри. к тому же занятой. Мучает та мысль, что ему от меня нужен только секс...Проще говоря использует меня... Боюсь этого..А точнее - потерять его. Ради него я готова на многое, если не на все. Наше общение с ним не такое насыщенное. О любви не говорит. Не знаю, как мне быть. Люблю его очень сильно и очень боюсь потерять. Выходит, что делаю для него все... Кто был в подобной ситуации? Кто знает... Помогите. Очень тяжело.
То, что он тебя не любит - это факт. Влюбленный мужчина ( как и вообще любой человек) ТАК себя не ведёт! По-этому умные и задушевные разговоры и давление на него ни к чему не приведут, точнее приведут к разрыву! Если у тебя достаточно терпения и любви, чтоб оставить все так как сейчас - терпи, может со временем все изменится к лучшему! У меня лично никогда так не получалось, но знаю ни одну реальную историю, когда девчонки своим терпением искренностью и привязанностью добивались взаимности! Мужики просто в один прекрасный день понимали, " что вот есть в этом бренном мире человек, который из так любит". Далее истории развивались по-разному, одни до сих пор живут счастливо, в других девчонки сами понимали, что оно им больше не нужно! В общем все в жизни бывает! Не падай духом и все будет хорошо!)))
Иван Хромко
Лучший ответ
Займитесь плаванием. Не менее пары раз в неделю. Только без халявы: чтобы был прогресс. А еще запишитесь на курсы какого- нибудь языка. И - не пропускайте их и- вникать и- старайтесь. Поможет. Нужно сделать Ваш мир "многополярным". И вернуть его центр внутрь Вас.
Это всё твои мысли и твои страхи. Многие мужчины не говорят о своих чувствах, болтают об этом как раз те, которым наплевать, не "накручивай"себя, тебе дорога твоя любовь, ну и живи ею..
Анна Блыщик
Тут может быть только одно. По описанию он действительно общается рди секса. Почитайте умные книжки, типа "как свести мужчину с ума в постели" Грэхэма Мастертона или что-нибудь еще. Подари такую ночь, чтоб сам лишился сна.
Еще сложившаяся ситуация обычно стимулирует заняться собой, сделай что-нибудь для себя.
Ангел*в* Кедах***
Решать тебе. Но боюсь придётся им переболеть, больно, тяжело.
Михаил Михеев
совет давать легко, а вот вопользоваться им трудно. поэтому я промолчу и не скажу ничего!!!
Ну есть такой вариант как поговорить с ним на эту тему! Считает ли он Ваши с ним отношения серьёзными и. т. д.
Была почти в такой ситуации... любовь в моей ситуации даже не пахло...
из за подобной ситуации я потерял все друзей работу поссорился с родней даже с матерью лишь бы быть с ней в итоге плачу алименты и немогу видеться с дочерью просто знаю что не смогу устоять когда она предложит вернуть все что было! только так же я уверен что все кончется опять тем что она будет заботиться только о себе а быть рабом не охота и тебе не советую так унижаться! порви все связи с ним и никогда больше не пересекайся! сразу предупреждаю что первые месяца два будет хренова как никогда но потом все успокоится только не вздумай с ним связываться после того как станет легче не надейся что такие чувства могут исчезнуть просто они будут спать пока его нет рядом!
Если ты хочешь его забыть, тогда найди другую мужчину или возьми билеты Улетай Далеко, Далеко, он всё равно тебя не любить!!!